Горе от ума: Украина заявила о желании прекратить ж/д сообщение с Россией

1030 7

Незалежная, как всегда, удивляет общественностью своими непредсказуемыми и безрассудными заявлениями. На этот раз Верховная Рада всерьез задумалась об отмене железнодорожного сообщения между Украиной и Россией. Соответствующее заявление сделал сегодня министр инфраструктуры страны Владимир Омелян.

Screenshot_4

 

По словам политика, Украина при таком раскладе потеряет 1 гривну. Вот только, видимо, о простых людях и на этот раз не задумываются. Очевидно, что киевских властей ни сколько не интересует тот факт, что у многих украинцев в России родные и друзья, кроме того, значительная часть граждан Незалежной отправляются к нам в страну на заработки, поскольку, как известно, с трудоустройством на Украине дела обстоят крайне плохо.

Как отмечают многие эксперты, такая политика Порошенко и его подчиненных нацелена, в первую очередь, на минимизацию отношений на уровне гражданского общества. Ведь народом, который лишен связи с внешним миром, намного легче манипулировать.

Стоит отметить, что это уже не первая подобная инициатива киевского истеблишмента. Так, 3 года назад  полностью отменили авиасообщение между Россией и Украиной. Кроме того, сократилось и число пассажирских поездов, направляющихся по тому же маршруту.

Впрочем, действуют власти и на уровне идеологий. Пытаясь вести непонятную борьбу с Москвой, Киев берется и за отмену общих с Россией праздников. Так, был отменен День защитника отечества, День Победы перенесен на 8 мая, а международный женский день вообще стал днем борьбы за права женщин без статуса выходного.

Очевидно, что все это является частью предвыборной кампании президента, а заявление об отмене ж/д сообщения рассчитано на создание у местного населения националистических настроений.

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Всё строго по плану: удавить славян. Воздушное сообщение остаётся, но оно по карману только жыдам, которые и будут шнырять туда-сюда, проедая продукты, отравляя воздух и гадя везде. где появляются…

    • 10099 3992

      Воздушное сообщение давно отменено. Чтобы попасть в Москву, граждане Украины берут авиабилеты на Минск, а оттуда в Москву, повышая доходность белорусских авикомпаний.

    • 5973 3841

      .Старое интервью ,старого Буша
      — Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

      — Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина — русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье.

      Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет — прекращает датировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаяния, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской.А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние — нулевой прибыли.

      Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований.Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны.

      И ради дружбы с сильными и могущественными — мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать — принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов…

      Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.

      Источник — The New-York Times от 21.10.1992 г.

      http://new.topru.org/russkie-n

      «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».(бисмарк)
      П.С. это и братским странам относится,теперь наверное,свободные ведь.А на Украине -это агония клинтонистов,осталось забрать чернозем и останется пустыня ,впрочем в РБ ,китайцы,став крышей,химией тоже сделают с этой землей мирно.

  • 13529 11687

    Да очередной выпендрёж и ничего более!

    • 1927 735

      Воду, твари, нам в Крым перекрыли, ж/д пути разобрали, ЛЭП взорвали….
      И им все мало!!!!
      Да бомбу на Кукуев и всех делов!!

      • 5388 2342

        Провокатор!???

        Всё идет своим чередом.
        Халявы не будет.
        Только учеба на своих ошибках путём многоразовых прыжков на грабли.
        Многие помрут от ушибов мозга, а у оставшихся начнется просветление.

      • 1409 41

        Кто кидать станет?Озабоченные трусливые позорники и политические импотенты?Самому не смешно?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru