Как вы думаете, когда появилось всем известное выражение «русские своих не бросают»? Не каждый ответит на этот вопрос. А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны? Как это сделал постоянный автор ресурса nstarikov.ru Евгений Чернышев из Донецка. Русские должны перестать бросать своих «Русские своих не бросают», – этот лозунг появился во время Крымской весны. Лозунг совершенно правильный, и я за то, чтобы действительно руководствоваться им в жизни. Причем не только властям, а всем нам. Давайте посмотрим, как с этим обстоит сегодня. Кто такие для нас свои? Русские за рубежом? Верно. А в повседневной жизни? Это, прежде всего, наши семьи: жены, мужья, дети, родители. Куда уж ближе и роднее. Подавляющее большинство россиян называют семью главной ценностью в своей жизни, ставя её на первое место. Поэтому по отношению к своей семье можно судить о том, как мы воплощаем принцип «своих не бросаем». Если наша семья – это свои, то семью бросать нельзя. Однако, к несчастью, это происходит настолько часто, что мы перестали это замечать. С 1990 года в России...
Читать далее 800 слов 77%.
А сколько русских в России? А сколько русских в Москве?
Раз уж вас в СССР обучили планированию сокращения семьи, путем предотвращения зачатий что вам Бог умыслил, то давайте просчитаем, сколько минимум надо всем планировать детей, чтобы следующее поколение вцелом по народу было НЕ меньше предыдущего. Тут простая арифметика. пусть бесноватых она не коробит/
Как все уже знают, чисто биологически, или как Бог усмотрел всем людям, у всех народов и всегда на 100 девочек рождается 105-107 мальчиков. Поэтому берется за условную единицу каждые 205 людей социума или народа при высчитывании минимума для планирования детей . Каждым ста девочкам надо в сумме родить 205 детей плюс 10% на неизбежные потери от патологий ранних смертей и тп. Получаем на сто девочек минимум 230 детишек. Это еще не учитывая возможные войны и глобальные катастрофы типа больших войн , эпидемий и тп. Отсюда и высчитан минимум для воспроизводства нации в 2,3 ребенка на женщину всреднем, который должен соблюдаться НЕ СМОТРЯ ни на какие экономические и тп трудности!!! Более реальные социологи и демографы вообще 2,5 ребенка минимум на женщину всреднем принимают. Но будем рассматривать 2,3 ребенка. Сто девочек. Из них 10 девочек вырастут бесплодными от рождения или рано погибнут так и не став хотя бы разик матерью. 20 девочек будут однодетными по атеистическим оправданиям, или от приобретенного бесплодия, либо врожденные особенности. 10 девочек будут ОСОЗНАННО бесплодными–карьеристкие соображения и тп. 5 девочек будут вроде и плодными—но у них дети с такими паталогиями–что продолжения рода не будет. Получаем что 55-60 боле менее здоровым на тело и душу девочкам из каждой сотни надо в сумме 230-20=210 детишек народить. 210:55=3,8-4 ребенка. Так как никто точно не знает когда она умрет , или когда наступит бесплодие от приобретенной болезни и патологии, получаем принцип: АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЛАНИРОВАТЬ МИНИМУМ ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ только чтобы популяция сохраняла численность при каждой смене поколений! Не смотря ни на что планировать сразу четырех детишек МИНИМУМ! В реальности как уже выше писала. у почти половины девочек будут те или иные проблемы с деторождением. Типичные четыре ребенка другой половины ровесниц эту убыль компенсируют, и в общем зачете дадут искомое 2,3 !!! Как видите высчитать минимумы великого ума и образованности не требуется. НО у атеистов почемуто эти минимумы не просчитаны. и даже наоборот, клеймо “много”детности снизили всего то до ТРЕХ детей! Хотя мы с вами посчитали что ЧЕТЫРЕ ребенка едва едва в реале хватает для будущего сохранения численности конкретного народа или социума!!!! А ведь эти три едва едва процентов пять от атеисток допускают!