„Уж сколько раз твердили миру…”И.А. КрыловА действительно: уж сколько раз! Сколько раз думающие люди предупреждали: нет такого процесса управления – субъект, объект плюс прямые и обратные связи. Те, кто утверрждают последнее, либо недоучки, либо попросту лгут.Вот и ложная картинка с сайта „Библиотека менеджмента”. Только чтобы она не запечатлевалась в сознании читателя, мы добавили слово „Ложь”.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1464761/1464761_600.jpgА что на практике означает предложенная манагерам схема „субъект, объект, связи”?На практике эта и множество ей подобных схем означают формирование у людей неправильной картины мира. В том числе и у искренних патриотов России. А коли картина мира неправильная, то и действия людей будут уводить их от цели.Когда у граждан, болеющих за нашу страну, желающих её видеть сильной, независимой и справедливой, в голове подобная схема управления, то они искренне считают: смени субъект управления, и все мы в одночасье заживём счастливо и богато.Отсюда и безудержная критика Путина, мол, это он во всём виноват. Что чиновники подворовывают,...
Читать далее 2041 слово 92%.
Узнаю почерк Кургиняна.
Кургинян такое писать не будет. Он вам ещё не снится?
Нельзя “требовать от Путина: „Дай нам всем всё хорошее, много-много и прямо сейчас!”
Путин у власти почти 18 лет.
Что у данного аФтора называется “прямо сейчас” – лет сто?! За сколько лет можно изменить “среду”?!
Я называю такое поведение умников от пера “похлопать хвостом по голенищу”.
Уважаемый, кислое с пресным смешивать не надо, и Армагездец крупными мазками со слезами на глазах у вас не удался. Как говорят в народе “волка бояться в лес не ходить”.
Похожий процесс , который описан, вполне реален, и может быть реализован в любой славянской стране.
Автор за уши притянул ДОТУ к Путину. И сам не до конца понимает ДОТУ. Сама система управления это многовекторный процесс, каждый вектор управляется как раз по первой картинке (с надписью ЛОЖЬ). А далее автор к первой картинке приписал вектор влияния окружающей среды на процесс управления. Субъект управления должен уметь видеть все вектора воздействия на объект, в этом и заключается его талант управления. С точки зрения автора получается, что объект управляется по двум векторам, по прямому и через окружающую среду. В этом и есть его заблуждение. Тем более Путин оказался сам под управлением- оказался средним звеном в цепи управления миром.
И по поводу Путина. Он желает что бы всё оставалось стабильным, то есть ни чего не менялось. А так как встаёт вопрос о падении системы посредством снижения пенсий, то он ищет методы, что бы этого не произошло и вторым главным условием, что бы всё, что есть сейчас, не изменялось, потому как изменения могут вызвать крах системы. А он гарант системы.