Президент РФ Владимир Путин сегодня подписал массу законов

1000 0

Думаю, что с очередями в ГИБДД на регистрацию автомобилей знаком каждый автолюбитель – это был просто кошмар. Сначала ждешь, чтобы подать документы, потом ждешь номера… как вспомню, так в дрожь кидает. В прочем, теперь этому будет положен конец – президент  РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий регистрировать автомобили в автосалонах.

https://cdn2.img.ria.ru/images/149782/99/1497829916.jpg

Конечно, в первую очередь это касается тех автолюбителей, кто приобретает новые автомобили у дилера. Они смогут прямо на месте покупки получить номер. Однако указ Путина скажется и на тех, кто покупает машины «с рук», ведь очереди явно сократятся! Несомненно, этот закон значительно упростит жизнь всем гражданам страны.

Нужно отметить, что сегодня был очень богатый день на подписанные президентом законы. Из самых важных можно отметить закон об отмене налога на движимое имущество для организаций, что, в конечном итоге, несомненно, скажется на ценообразовании. То есть пользу от закона почувствуют все. Также важнейшим является закон об установлении во всех российских портах рублевых тарифов. Все расчеты будут производиться в рублях, что немаловажно для российской экономики.

Особо стоит отметить «Закон об изучении родных языков». Он обеспечивает за всеми гражданами России получение начального и общего образования на родном языке (из числа государственных языков России). Тем самым Владимир Путин в очередной раз напомнил о том, что Россия – это многонациональная страна, в которой прекрасно уживаются разные народности и каждая из них обладает равными правами.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru