Участие в выборах как фрагмент воспитания ребенка

301 0

Высокий уровень социальной ответственности в обществе прямо пропорционально отражается на развитии страны. К счастью, в этом плане в России наблюдается положительная динамика, и все больше россиян хотят активно участвовать в жизни своего города и всей страны, что показали минувшие выборы президента.

В этом году у россиян проявится еще одна возможность воспользоваться своим правом голоса - 9 сентября состоится Единый день голосования.

Стоит отметить, что для многих россиян посещение выборов становится уже семейной традицией, так как на избирательные участки люди приходят целыми семьями. Надо сказать, это положительно сказывается на совсем юном поколении, так как родители своим примером показывают им важность этого процесса.

Результаты такого семейного подхода сейчас хорошо видны на активности детей, которые охотно делятся своими впечатлениями от похода с родителями на избирательные участки.

Картинки по запросу детские рисунки выборы

 Картинки по запросу детские рисунки выборы всей семьей

Многие задаются вопросом - а если я не вижу ни в одном из кандидатов достойного, зачем идти голосовать? Что же, бывает и такое, однако прежде чем не пойти на выборы, стоит еще раз ознакомиться с программами кандидатов и все-таки выбрать импонирующего политика, ведь от этого выбора зависит судьба вашего района, города и всей страны.

В заключение хотелось бы сказать, что россияне в большинстве своем прекрасно понимают важность своего мнения, которое является фундаментом для всех изменений, происходящих в стране. А благодаря такому воспитанию в будущем это поймут и их дети, которые также ответственно будут относиться к своим правам, что только позволит увеличить активность граждан в жизни страны.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru