https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1458734/1458734_300.jpgКПРФ никогда не станет партией власти не потому, что её лидеры стары, а власти вставляют ей палки в колёса. КПРФ никогда не станет партией власти потому, что они ничего не могут толком сделать – ни нормального кандидата в президенты выдвинуть, ни от коммерсантов в себе избавиться, ни даже вопрос на референдум по пенсиям нормально сформулировать.То у них кандидат – офшорный буржуй-многожёнец, то вопрос на референдум в духе Карцева и Ильченко.В общем, передача власти по родственным линиям показывает, что в России эта схема не работает. Так как Зюганова привели к власти в КПРФ за ручку, то он не может быть для КПРФ никем иным, кроме как ее могильщиком, что, собственно говоря, он и делает все годы.Затеяв референдум по пенсионной реформе, КПРФ, естественно, должна была превратить это в чёткий показ своей способности к формулированию альтернативной повестки дня, и с её помощью к перехвату политической инициативы. Вместо этого бюрократические гении КПРФ опять умудрились показать свою неспособность даже нормально сформулировать вопрос.Вынесенный...
Читать далее 1069 слов 85%.
Из всех партий народной могла бы стать партия СДПР(социал демократическая партия России), закрытая по решению суда в 2011 году…… Партия ЗЮ – это конечно полный отстой. Чувствуется нутром, вожак ее прошел вербовку спецслужбами где то в начале 2000-х. Загадочная смерть Виктора Илюхина, последним, кто видел его живым, был Зюганов. Партия – для выпуска пара, не более…….
Не поминайте всуе имя Виктора Илюхина. Если кто и был заинтересован в его смерти, то это власть, которую он разоблачал.
Дык и я о том же. Имея такого агента, как ЗЮ, убрать Илюхина без всяких подозрений и не засветиться – дело техники…..
ВСЕ партии и все религии – фрагменты ОДНОГО невода. забейте на все ловушки Матрицы сразу. не опускайтесь до их обсуждения. и различения.
Трепаться языком в статейках и коментах – это просто высший пилотаж. Уж воистину диванные стратеги. Усё могут, знают как надо, кто должен. Но… почему-то до сих пор на диванчике. И где ваши “светлые” головы были 28 июля? Уж не на дачках ли?
А! На югах?! Нет… в Египте?
Папе Зю давно пора на пенсию. С этим я согласен. А вот от статейки осталось какое-то очень нехорошее послевкусие.
В 2011г.во фракцию КПРФ ГД, Зюганову, было отправлено по эл.почте описание микроэкомической модели, при внедрении которой как базовой,была бы эффективность на треть лучше, чем либеральной,но и лучше чем советская. И что в итоге? Финансовое благополучие страны их не интересует,их за это нужно судить,а они присосались к кормушке. Есть модель на треть эффективней либеральной- увы,это одна команда. Доигрались,отправлю их на “галеры”. Будут рыбозаводы строить,и там работать,в т.ч. всю ГД. Нет ума,работай физически.
Халдею, видимо, больше нечем заняться, кроме как гнобить единственную массовую оппозиционную партию. А не лучше ли ему взять и разобраться с антинародной партией “Единая Россия”?
P.S. Уважала этого автора, но выборная кампания кого только не испортила! Как говорится, мани, мани…
ВСЕ партии и все религии – фрагменты ОДНОГО невода. забейте на все ловушки Матрицы сразу. не опускайтесь до их обсуждения. и различения.
ВСЕ партии и все религии – фрагменты ОДНОГО невода. забейте на все ловушки Матрицы сразу. не опускайтесь до их обсуждения. и различения.
Панфиловой хотелось бы, чтобы вопрос стоял так: Согласен ли голосующий, что возраст выхода на пенсию увеличили лет на десять? И школьные учителя проголосуют – Да.
КПРФ повторяет путь КПУ (Украины), которая сама себя “затоптала”.
Население не хочет снова попасть в концлагерь, управляемый коммунистами. Каждый человек хочет быть независимым и это главная причина, почему народ не поддерживает КПРФ.
КПРФ партия марксистка-еврейская, отношения к коммунизму ни какого не имеет. Её задача опошлить понятие коммуны (общины) и создавать видимость оппозиции правящим марионеткам от ГП. В российской думе 1995-199 годов КПРФ имела большинство голосов, а законы принимались антинародные!
Нет сейчас в стране зарегистрированной политической партии(имеющей право участвовать в выборах), которая проповедовала и боролась бы за справедливость, за равный равный доступ к знаниям и управлению. У нас оккупированная фашистская рабовладельческая страна страна, во главе с марионетками от ГП, а ВСЕ!!! престижные высокооплачиваемые профессии заняты только евреями.