Саммит БРИКС в Йоханненсбурге

1244 3

Саммит БРИКС в Йоханненсбурге обернулся не то, что катастрофой, но хаосом с легким привкусом уныния. Все наблюдатели, не связанные обязательствами по прославлению сотрудничества между пятью лучшими странами мира, говорят о плохой организации, бессмысленности речей лидеров и общей нервной атмосфере. Главу КНР Си Цзиньпина принимали так, как будто он прибыл с государственным визитом, Владимира Путина — как будто он прибыл с официальным. Казалось бы, мелочь, но из-за этом мелочи президент РФ отказался выступать на бизнес-форуме БРИКС.Еще более дикая история произошла в преддверии саммита с премьером Индии Нарендрой Моди. Ассоциация мусульманских адвокатов ЮАР в преддверии саммита решила, что самое время попросить прокуратуру ЮАР арестовать господина Моди за нарушение прав мусульман Кашмира. Премьер, как пишут знающие люди, был в бешенстве и угрожал не приехать на саммит. Прокуратуре ЮАР пришлось объявить, что арестовать его невозможно по Женевской конвенции, а также послать в Дели министра энергетики Джеффа Радебе, чтобы тот лично сообщил господину Моди, что ничего не...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Совершенно ненужное новообразование, за которым последует лишь выклянчивание наших средств и последующим прощением образовавшихся африканских долгов… Нечего чёрноягодичных себе на шею в очередной раз сажать. Пора бы заняться внутренними проблемами своей страны, у которой их и так хватает выше крыши…

  • 291 231

    Это не статья и даже не мнение. Это пару пуков.
    Мне интересна эта тема, но кроме информации об этом событии, увидел негодование и рассуждения кого-то об уровне проведения организации.
    Может это и действительно плохо организованное мероприятие, но не об этом хотелось узнать.
    Зачем публиковать эти плевки?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru