Голосующие рассказывают о важности Единого дня выборов

311 0

e5bba85fc786af62f54cbe3ca872f501_845x383

Активная гражданская позиция и участие в выборах играют важнейшую роль в развитии страны. Стоит отметить, что в России это прекрасно понимают, о чем красноречиво говорят минувшие выборы президента, на которых была обеспечена рекордная явка.

Однако важные решения на этот год еще не закончились, и 9 сентября в Единый день голосования россиянам вновь придется сделать обдуманный и взвешенный выбор в пользу того или иного кандидата.

Накануне этого события журналисты проводят опрос среди населения, с целью выяснить заинтересованность россиян в этих выборах. Надо сказать, реакция жителей на грядущее событие государственного масштаба не может не радовать.

Вот, например, что по этому поводу сказал житель Калининграда и простой рабочий судостроительного завода Олег. По его словам, выборы - это отличный шанс поучаствовать в жизни нашей страны и глупо им не воспользоваться. Сам он уже давно определился с кандидатом и планирует с самого утра выполнить свой граждански долг, так как помимо этого будет дежурить на избирательном участке и следить за честностью и прозрачностью выборов. «Жду новых и хороших перемен для нашей страны»,- подытожил он.

В том же ключе выразился и его коллега по профессии из Тулы Александр. По его мнению, идти на выборы нужно обязательно, так как пассивность и безразличное отношение к делам страны ни к чему хорошему не приведет. Однако он также заметил, что нельзя просто прийти и поставить галочку в избирательном бюллетене наобум, а нужно внимательно изучить предвыборную кампанию всех кандидатов и сделать правильный и осмысленный выбор, чтобы наше и следующие поколения жили достойно.

Нет сомнений, что большинство россиян разделяют мнения этих простых работяг, и 9 сентября в этот судьбоносный день избирательные участки будут переполнены жителями страны, желающими выполнить свой гражданский долг и повлиять на будущее нашей страны.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru