Украинцы – первооткрыватели космоса или как в Киеве пытаются переписать историю

1405 6

Положение дел в Незалежной с каждым днем становится все абсурднее. Киевские власти не только делают жизнь своих граждан по-настоящему чудовищной, но и выставляют свою страну посмешищем на мировом уровне.

Еще одним поводом посмеяться над фантазиями украинских политиканов стало то, что преподают на сегодняшний день в школах страны, в частности, речь идет о курсе географии. Накануне депутат Верховной Рады Вадим Рабинович высказал свое мнение касательно учебника для школьников 8-го класса. По его словам, то, что он там прочитал, повергло в шок. Оказывается, ученикам пытаются вбить в голову понятия, которые совершенно не вписываются в концепцию современного мироустройства.

TASS_11280782

«Знаете, мы пытаемся строить новую страну не за счет каких-либо реальных сдвигов, а за счет бреда, который мы начинаем внушать детям. Просто бреда!», — заявил политик.

В тот момент, когда он прочитал, что хлеб, музыка и технологии для освоения космоса появились благодаря украинцам, Рабинович вообще усомнился в адекватности тех, кто написал эту ересь.

Также авторы украинского «шедевра» Петр Масляк и Светлана Капирулина нашли сходство «мовы» с английским и немецким языками, поэтому с легкостью сделали вывод, что жители Незалежной произошли именно от этих народов.

Screenshot_1

 

Депутат с иронией заявил, что, наверно, и Борисполь назван в честь Бориса Ельцина, и родиной мамонтов тоже была Украина. Впрочем, и пользователи Сети не стали серьезно относиться к написанному в учебнике по географии и лишь посмеялись над глупостью авторов.

Однако повод для беспокойства все же есть, уверяют эксперты. Какими же вырастут дети, если их знания будут состоять из откровенной лжи и маразма? В необозримом будущем Украина, похоже, превратится в необразованное государство, а власти будут на это закрывать глаза, еще больше усугубляя сложившуюся в Незалежной патовую ситуацию. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Где то читал версию, что великоукры от марсиан произошли. Наверно, так и есть…..

  • 18504 14334

    Как-то “викториясоколова” блокировала оставление комментов под своими статьями.Это было единственно правильным решением.Все ее статьи-это “мусор”.Брахман сам дает такие оценки…Я,лично,согласен….Информативности-о,интеллекта-0,разжигание межнациональной розни…это к либермаше.Хотя Брахман прав.Для кого-то “отец нации”,.это имеет право жить на первых полосах ЯП(конченное убожество).А для кого-то “либеральный мусор”-это уже свобода слова.Эзотерический хозяин боится потерять ЯП.Это понятно.Исчезновение Сукаса Большого и красный бан на весь комп “ВРЕДОНОСНОЕ ПО”,как-то совпадают по времени…По-моему к Брахманище идет урок без Учителя.
    А…статья ВСоколовой…Обычная блево..на.Это я так…коммент оставил.Мысли вслух.Удаляй…псевдочеловек…Твоя статья.

  • 10099 3992

    “И до библейскою поры, разом или по одинце, скакали наши пращуры. Не мавпы, ни, а украинцы”.
    Мавпа – обезьяна. Из стихотворения одного украинца. Перевод: согласно теории Дарвина, ещё обезьяны не появились на свет, а украинцы уже прыгали с ветки на ветку.

    • 18504 14334

      Завязывайте.Так-то это глобальный геополитический “про.б”.Да…есть украинцы,а есть “хохлы”.Свершилось…Венгры.Другая отдельная нация.Пусть в начале пути…Пусть уходят.Одним им будет лучше.Перемешаются.Просто Бандеры никто больше не позволит никогда.Может и слава Богу…Только в России такое возможно.Другие национальности режут на корню.Пусть так…Венгров в бою проще вьеб..ть.По деревням ходить-вырезать…нет у русских такой культуры.Пусть группируются.Так проще.Ничего не забудется,ничего не проститься.Всему свое время.

    • 27383 25457
  • 0 0

    А разве не так? Всем это известно. И лошадь приручили, и море выкопали, и колесо изобрели. Надо понимать всю глубину ихних глубин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru