Скрытое давление Запада

231 0

12313412345

Ни для кого не секрет, что проводимая спецслужбами и агентствами США и ЕС информационная война против России начинает выходить за рамки привычного всем цифрового освещения. На сегодняшний день все больше и больше финансируемых Западом НПО и НКО начинают появляться на южной территориальной границе России, имея в качестве своей приоритетной цели ведение деятельности пропагандистского характера, направленной на подрыв геополитических позиций РФ в данном регионе. Организация «цветных революций», попытка создания санитарного кордона из государств под покровительством США, создание активистских движений и навязывание антироссийских настроений – все это является прямым доказательством сказанного раннее.

         США, объединив свои силы с ЕС, организовывают на территории ЮФО националистические и ваххабитские подполья, раздувающие межэтнические и религиозные конфликты, занимаются коррумпированием российских высокопоставленных лиц и работников спецслужб, а также открывают систему фондов и грантов, через которые осуществляется мониторинг необходимой информации.

         Основываясь на данных, предоставленных правоохранительными органами, на данный момент в южном регионе России действуют порядка 100 прозападных НПО, фондов и прочих организаций, а также свою деятельность ведут некоторые имеющие «вес» в обществе и финансируемые западом конкретные лица (богословы, народные активисты, политики и даже блогеры).

         В качестве примера для подтверждения вышеприведенной информации можно обратить внимание на американскую НПО под названием «Freedom House» («Дом Свободы»), которая занимается распространением среди населения мнения о том, что Американское лидерство является гарантом сохранения основ свободы и реализации прав человека, таким образом вытесняя влияние российской элиты и ставя себя в качестве гегемона путем создания «пятой колонны». Все это происходит не без финансовой поддержки со стороны ЕС как заинтересованного лица.

         Для активного противодействия такому «бесконтактному» влиянию на российское интеллектуальное поле необходимо разрабатывать все более и более прогрессивные концепции информационной безопасности, не давая западным агентствам реализовать свои цели.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru