Российские корабли с ракетами «Калибр» могут поставить странам Тихоокеанского региона

1007 4

Ни для кого не секрет, что российская военная техника вызывает у зарубежных стран большой интерес, поскольку она является не только высококачественной, но и может поставлять на очень выгодных условиях, что дает неоспоримое преимущество перед другими экспортерами.

Так, стало известно, что на продажу могут быть отправлены многоцелевые ракетно-артиллеристские корабли проекта 22800, которые оснащены крылатыми ракетами «Калибр».

Как отметил вице-премьер Юрий Борисов, данная техника является очень эффективным оружием, плюс ко всему он имеет небольшие габариты, высокую скорость и приемлемую стоимость по сравнению с конкурентами. Кроме того, данные корабли имеют высокую маневренность, увеличенную мореходность, а также особенность построения корпуса, выполненного с использованием технологии пониженной отражающей способности. А наличие на базе кораблей «Калибра» делает их еще более совершенными. Дальность действия ракет равняется порядка 2 тысячи км.

Стоит напомнить, что крылатые ракеты хорошо себя зарекомендовали в сирийских операциях по борьбе с террористами.

Политик считает, что хорошую службу современный авиалайнер сослужит в таких странах, как Индия, Китай, Вьетнам, в общем, для Тихоокеанского региона. В настоящий же момент корабли поступают на вооружение ВМФ РФ, в частности, идут на Балтику, Северный флот, Каспийское и Черное моря.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    а в чём радость? После потери бразилии и аргентины кто-то сомневается, что и индонезиям цру поставит своих презиков??? вооружают пиндосов и хвастаются…

  • 24644 16415

    “не только высококачественной, но и может поставлять на очень выгодных условиях, что дает неоспоримое преимущество перед другими экспортерами.”

    т.е. русские работают задарма, а их носатые манагеры потом продают их оружие задарма. Как нынче Ми-17 в индию – за 40%. Вот не знал, что этим можно хвастаться…..

    урапатриоты – это майданутые. Могут почитать династию немецких императоров романовых, https://weekend.rambler.ru/people/40389793-za-chto-marina-mnishek-proklyala-rod-romanovyh/?tm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
    истребивших род русских царей Рюриков. И считать себя русами после этого.

  • 371 243

    Когда Беляев (или Белов, не помню
    точно)перегнал самолет в Японию,
    говорилось,что над устранением
    ущерба обороноспособности СССР
    пришлось очень долго работать.
    А сейчас ещё не успели разнообразные СУ поступить в
    Российские войска,а американцы их
    уже тестируют.Скорее всего,скоро и
    эти гипер ракеты,которые Путин
    рекламировал в своём выступлении,
    уйдут туда-же.В случае войны,
    Россию будут бить ее-же оружием.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru