Иранская кость в американском горле

375 0

;kk

В последнее время активно обсуждается возможный удар армии США по ядерным объектам Ирана, такое заявление сделали австралийские СМИ со ссылкой на источники у власти. По многим мнениям экспертов это мало вероятно, но мне кажется можно ожидать абсолютно всего от действий Америки, они доказывали ни раз, что заявления их официальных лиц часто меняется по несколько раз на день. К примеру, президент Дональд Трамп постоянно меняет свое мнение: однажды он заявил, что нужно Японию сделать ядерной державой, так как это выгодно для них. Позже в интервью «The New York Times» он заявил, что никогда не говорил такого.

Вернемся к возможной атаке Запада на Иран, я считаю тут возможны несколько вариантов. Первый – против ИРИ используется такой же вариант психологической атаки, как против Республики Северная Корея, чтобы добиться переговоров на условиях США. Второй вариант – все-таки американский удар по критически важным объектам Ирана возможен, так как Правительство Запада около сорока лет стремятся подчинить себе эти земли и для них это лакомый «кусочек», но в отличии от Кореи у Ирана нет полноценного ядерного оружия, лишь возможные заготовки.

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Америка все же может нанести удар по Ирану, и вполне вероятно сделает это руками Израиля, так как евреи напрямую указывают на угрозу своей суверенности со стороны Исламской Республики Иран и уже наносили авиационные удары по войскам элитного спецподразделения «Эль-Кудс» на территории Сирии, которым командует генерал Касем Сулеймани.

Дальнейшие действия агрессивно настроенного США по отношению к Ирану, принесут лишь огромное количество жертв, еще больше усугубят положение на Ближнем Востоке. Европа, Азербайджан и Турция вряд ли будут рады большому числу беженцев из Ирана, а западной коалиции придется заготовить немаленькую сумму для войны, ведь предки персов наделены богатым опытом ведения военных конфликтов.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru