Тяга к звездам славянизированных германцев

775 5

Выдержки из учебника географии рекомендованного министерством образования Украины: Фактически тысячи лет Украина была в одних и тех же пределах. Люди здесь занимались тем же, чем занимаются и сегодня - выращивали пшеницу и рожь, овощи и фрукты, разводили скот. Занимались ремеслом и охотой, обменивались товарами с близкими и дальними народами. Античные исследователи отмечали атлетическое строение мужчин, их храбрость и воинственность, а также красоту женщин. Разве это не характеристика современного украинского народа? * * * Сегодня украинской, трипольской пшеницей кормится весь мир. Её завезли украинские переселенцы в США, Россию, Канаду, Казахстан, Аргентину. * * * Непреодолимая тяга к звёздам - это особенность украинского характера. Украинцы в этой области сделали больше, чем все другие народы мира, вместе взятые. Теорию космических полётов разработали и воплотили в жизнь этнические украинцы О.Засядько, М.Кибальчич, К. Циолковский-Наливайко, Ю.Кондратюк, С.Королёв, В.Глушко, В.Челомей, М.Яримович, С.Дудчак, М.Янгель, Г.Лозино-Лозинский, И.Сикорский. Наша нация дала миру Крылья. *...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 961 745

    Я читал другое. Что американские учёные подтвердили что, великорусы – это славяне с примесями финно-угорских кровей к северу, белорусы – славяне с примесью балтийских кровей. И…ВНИМАНИЕ! Украинцы – это ИРАНЦЫ с примесью славянских кровей.

    • 17490 10580

      Когда над выражением “британские учОные” все стали откровенно смеяться, появилось выражение “американские учОные”… Сам подумай, у нас с америгой гибридная война, в том числе информационная, пиндосы врут напропалую, а мы будем их слушать?..и с чего бы это они так о “славянах” озаботились?..

      • 18504 14334

        ЗДОРОВО :))).Не представляешь как сложно стало попасть на ЯП….Телефон греется,ноутбук отказывается грузить.Тяжело…А тут мое животное,а тут мой дегенерат косноязычный….Счастье-ли это,конечно счастье.
        Ладно…Это не про тебя.Это я так…вообщем.Смотри…есть научный факт.Свинья ни разу не видела неба.Вопросы же возникают…Вроде…А если свинью насильно повернуть на спину и заставить посмотреть…У свиньи рыло так “заточено”,у нее глаза так смотрят.Невозможно…Либо трюфеля,либо желуди.Желуди геополитического масштаба могут быть.И трюфеля тоже.Этот гриб котируется в мировом масштабе.Трюфель вообще патриотичный гриб.Абсолютно к америкосам скотским отношения не имеет.Пусть будут трюфеля и желуди…Главное что есть кому управлять ресурсами…Великому …предводителю.Только он распределяет кому трюфеля,кому желуди,и бережет трюфеля от западных свиней.Ты же не обиделся…Я же тебя свиньей,напрямую,не обозвал…Подожди…А вот это вот твое “мдя”,в начале поросячих комментов…это чтоо…Мдааа…Я Мдак.Почти скрудж макдак.Но…мудяк.Ужас…Скоро приеду.Жди мой маленький любитель унижений.Пострадают все.И ты,и либермаша(если перевести на русский-это педофилов) и люси разнообразные,и твой старший брат Сукас Большой…Ждите меня мои маленькие любители экстремизма….Окрепли позорные волки….Не тут-то было г.вно такое.

  • 13529 11687

    Огромная часть украинцев это хазары. Есть наука генетика, так там всё сказано, кто есть кто. Захватившая власть с помощью вооружённого переворота жидовня просто куражится, над селюковыми лохами. Убивая друг дружку этот народ очищает землю для иудеев, которые уже собрались строить там новый каганат.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru