«Развитый и культурный»: украинец удивился преображению Крымского полуострова

653 1

Уже на протяжении нескольких лет Киевские власти пытаются вбить гражданам своей страны мысль о том, что Россия – это враг, а люди, проживающие в нашей стране, опасны. Несмотря на то, что антироссийская пропаганда на Украине раскручивается в полном масштабе, не все люди слепо доверяют ангажированным СМИ. Словом, сам не увидишь – не поверишь, именно такой позиции придерживает некоторая часть жителей Незалежной.

Так, например, 42-летний Михаил решил съездить в Крым, вокруг которого столько шумихи в медиа-пространстве, чтобы лично проверить информацию, тиражируемую журналистами. Украинец рассказал, что уже 7 лет не был в республике, и то, что он увидел по приезде, шокировало мужчину. Он буквально не узнал преобразившийся Крым. В первую очередь он восхитился красотой аэропорта в Симферополе, а позже оценил масштабы моста через Керченский пролив. Гость увидел, что инфраструктура в городах стала развитой, появилась быстрая сотовая связь и интернет. Но больше всего ему запомнилось дружелюбие и отзывчивость россиян, которые живут в Крыму. Михаил был в шоке, что местные не кидают в него палками и не пытаются оскорбить.

krym

«Когда я общался с местными жителями, они у меня интересовались, удобно ли мне говорить на русском. Я был в шоке вообще. Они с радостью переходят на украинский, лишь бы мне было комфортно», - рассказывает житель Украины.

За время пребывания в России, в частности в солнечной Тавриде, он понял, что украинские СМИ нагло врут о текущей ситуации в нашей стране, и теперь доверять написанному точно не собирается. Теперь Михаил надеется, что сможет вновь приехать в Крым и хорошо отдохнуть.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru