На Крымском мосту появились бесшумные рельсы

1229 1

Главная стройка страны, за которой следила, пожалуй, вся общественность, продолжает набирать обороты. Стало известно, что на Крымскому мосту уже уложили первые рельсы, которые располагаются в бесстыковой части переправы. Это позволит ездить поездам практически бесшумно и очень плавно.

Как отметили в инфоцентре «Крымский мост» в общей сложности планируется построить 38 км путей, которые будут пролегать последовательно от Тамани до Керчи. Ж/д часть моста введут в эксплуатацию уже в следующем году.

1

Напомню, что длина самого моста составляет 19 км, что делает его самым протяженным в России. Его торжественное открытие состоялось 15 мая, и первым по магистрали проехал президент Владимир Путин, а на следующий день было запущено автомобильное движение. Трасса является 4-х полосной категории 1Б, имеющая пропускную способность 40 тысяч автомобилей в сутки, при этом максимальная скорость движения – 90 км в час. 

abf72300-5928-11e8-bae8-778237d06ff3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru