https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1444389/1444389_300.jpgНесистемная оппозиция кричит о цензуре, западные СМИ – об ужасной российской пропаганде, а наше телевидение тем временем ежедневно освещает важные для страны темы, рассказывает об успехах и неудачах в стране, и кажется, что оно придерживается довольно объективного курса.Но иногда всплывают странные «нюансики».Вот последний пример, хотя и совершенно типичный: канал «Россия-1» выпускает свежий телесериал «Замок на песке», где в главной роли снялся Анатолий Пашинин – уехавший на Украину актёр, побратавшийся с карательным батальоном «Азов» и носящий его нашивки, призывавший «вырезать российский ОМОН» и свергать власть так же, как это сделали на «Майдане».Сериал снимался уже после всех событий, когда Пашинин только ленивым не сообщил о своей политической позиции и не показал стриженную под козацкий "оселедец" голову.И как же российский телеканал снял и теперь намерен показывать россиянам актёра, который русских официально называет врагами? Платить ему деньги?И это не единичный случай, таких...
Читать далее 1559 слов 91%.
Вас заставляют смотреть телевидение? Ещё поди телеприёмник в кредит взяли?
Не смотреть телевизор очень легко – у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходится иметь дело с телезрителями. Они повсюду. ((C) Научи хорошему)
А че в инете этого всего нет??
Таки-ж это свои поцы!
Господа, мы опять собрались обсуждать лицедеев? (Кстати, моя позиция не снобизм):
1. Окуджава
- “…Когда придёт делёжки час, не нас калач ржаной поманит…”
- “…Когда все мои друзья выбьются в начальство, вот, тогда, быть может, мне станет легче жить…”
2. Трофим
- “…Дядя вова, где посадки…”
- “…Мы те же самые пацаны…”; “…Корпоративная тусовка…” …
3. Макаревич
- “…Не стоит прогибаться под изменчивый мир…”
- “…Мне заплатили и я улыбаюсь…
Этого не делал Высоцкий, этого не делал Цой, и таких единицы, остальные шуты, обсуждать их “позиции” можно только в этотическом смысле.
Несколько миллионов россиян имеют недвижимость за рубежом! Они любят или ненавидят Россию? Так что, отвяжитесь от бедных артистов!
Перевертыши всегда были, Майя Плесецкая в одном интервью 1 каналу упомянула как в Большом Театре собирались чествовать Гитлера и это была ВОВ, что говорить за сегодняшних…
А судить будут тех кто борются с нацизмом и сионизмом, так вот устроено правосудие России! Так вот устроен народ России! Они ведут себя так, как мы сами им разрешаем.
Дима Маликов – мужик! Сказал как есть на самом деле!