Путину не нравится повышение пенсионного возраста: «Окончательного решения пока нет»

1023 13

Источник: zavtra.ru
Российский президент Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Калининградскую область посетил стадион «Калининград», возведённый к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Там он побеседовал с волонтёрами. И впервые развёрнуто ответил на вопрос о пенсионной реформе.

«Это вопрос, конечно, очень чувствительный для большого количества наших граждан. И, вы знаете, этот вопрос ведь не вчера возник. Он обсуждается так или иначе, с меньшей или большей интенсивностью на протяжении многих лет. И разные варианты предлагались. И когда меня спрашивали, и сейчас тоже спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится, и тогда, и сейчас могу сказать: никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста»

«Окончательного решения пока нет. Прошёл только закон в первом чтении, в нём не принимаются никакие дополнения, поправки. Я, конечно, должен буду послушать все мнения, все точки зрения на этот счёт, посмотреть за дискуссией, которая будет разворачиваться, она сейчас разворачивается. Естественно, нужно слушать тех людей, которые не пиарятся на этой чувствительной теме для миллионов людей, а предлагают что-то вразумительное, здравое, руководствуются интересами страны и граждан»

«Нужно будет всё равно предпринимать какие-то решения кардинальные. Но, какие? Давайте, ещё раз говорю, посмотрим, как будет дискуссия разворачиваться, всех послушаем, взвесим все эти позиции, точки зрения. Там много нюансов»

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2089 1646

    Точно, окончательное решение мы примем на референдуме, и пусть только попробуют не выполнить, а единоросам политическую смерть гарантируем, едва теперь найдется здравомыслящий человек, который за них проголосует

  • 5553 4058

    Давайте, о тайне “экономической алхимии”:
    - Тайна в том, что никакой “алхимии” нет;
    - Любая экономическая задача это не столько научная, сколько инженерная задача;
    - Проще оптимального сценария только идеальный.

    Где начинается “алхимия”:
    - Приходят человек 20 больших лоббистов;
    - Приходят человек 300 средних лоббистов;
    - Их надо “удовлетворить” (причём так, чтобы система не нае…сь к ….й матери) Вот здесь начинается “алхимия” и заклинания над “философским камнем”.

    В чём гений Сталина:
    - Ни в чём. Это чисто административный гений
    - Виссарионыч достаточно образован, чтобы знать классические схемы, и достаточно твердолобый, чтобы их пробивать.
    - Если расстрелять больших лоббистов и посадить средних, то вместо получения алхимического золота будет вполне тривиальная инженерная задача.

    Чё делать ВВП:
    1. В том месте где стоял памятник “Железному Феликсу” поставить памятник Григорию Скуратову Бельскому, герою ливонской войны (в тот же рост).
    2. Пригласить любого кардидата наук, доцента по экономике, он возьмёт ещё 4-5 своих аспирантов, и через месяц – другой сваяют экономическую модель близкую к оптимальной (и там сразу найдётся место для пенсионеров, бюджетников, и проч….)

  • 10099 3992

    Шаломов (Путин) – типичный еврей. Говорит одно, а делает другое. В Москве Шаломов (Путин) открывает филиал Ельцин – центра в самом центре столицы, в усадьбе Бобринских-Долгоруких – памятнике архитектуры 18-19 вв. Подрядчику выделено 1,33 миллиарда рублей на обустройство “храма либеральной свободы”.

  • 2000 1660

    Либералы эти те же фашисты что пришли на Украине к власти и те что устроили нам 90е те против кого боролся Сталин те кто создал войной 1941 года Израиль те у кого отец дявол !

  • 582 166

    Макс, чтобы вы знали: Именно Сталин и создал в 1946 году тот исраиль о котором вы упомянули. И еще, для вашего просвещения: Вы понятия не имеете, что есть фашизм. Поэтому и путаете его с нацизмом – национальным социализмом – социализмом. Либералы никогда не были фашистами, они всегда были социалистами (национальными или интернациональными)! Все либералы, как огня боятся фашистов и фашистской идеологии, потому, что фашизм по своей сути, является самым справедливым общественным строем, основанном на кровных узах.

    • 250 150

      Либералы – социалисты? Если можно, поподробнее с этого места. Как бы всегда я ставил между этими понятиями знак “анти”. Собственно, сами понятия взаимоисключающие. Объясните, люди умные, где тут правда? :)

      • 582 166

        Простите за некоторое отсутствие. Чтобы понять откуда появились социалисты и либералы, надо покопаться в истории. И те и дргие это порождение социал-демократии.
        Либералы и социалисты, это не взаимоисключающие понятия, а взаима дополняющие понятия. Либерализм, это разновидность интернационального социального общества (Социализма).
        П.С.
        Надеюсь, что дал вам направление для поиска. Исли вам интересно, то истину раскопаете, она не очень глубоко зарыта! Надо всего лишь приложить усилия к поиску знаний.

  • 10099 3992

    Михаил Делягин о пенсионной реформе – это начало государственного переворота. Путин дискредитирует государственную власть. Его нужно судит по 282 статье УК “За экстрмизм”.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=jQlYPTtvuT4

  • 1927 735

    Врет и не краснеет….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru