Кому нужны пляски вокруг Николая II?

1165 4

Е.Ю.Спицын и Г.А.Артамонов на канале «Красная линия»

В эфире программы «Точка зрения» идёт разговор про российскую монархию и расстрел царской семьи, обстоятельства которого вызывают большие сомнения. Почему расстрел царской семьи был катастрофически невыгоден большевикам? Кого на самом деле расстреляли вместо семьи императора? Могла ли царская семья уцелеть?

Кому выгодно создать у нас комплекс вины? Как представляют события 100-летней давности провластные учёные? Почему иерархи РПЦ поддерживает ересь и канонизацию Николая II? Какую ответственность за гибель, если она была, несёт Запад, в частности, дом Виндзоров? Почему нужно рассматривать гибель Романовых только в контексте гибели тысяч других людей, вызванных навязанной нам гражданской войной?

Почему гибель императора сегодня стала пропагандистским фетишем? Зачем нагнетают антисоветскую истерию? Только ли Николай II и его личные качества были виноваты в том, что страна потеряла управление? Нужно ли России восстановление монархии? Как этого избежать?

============================================================================

Рекомендуем:

Книги Евгения Спицына

============================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 112 72

    Монархия была социальной до крещения Руси и олигархическая,после крещения. Самая передовая производственная экономическая модель возможна именно только при монархии. А вы подумайте. За то,что историками была скрыта история Древней Руси, грядущим Царем будут упразднены учёные степени историков. За то, что у экономистов крайне низкий профессиональный уровень,а передовые практические поиски наивысших показателей производственной деятельности были найдены 32 года назад,так же будут упразднены учёные степени в экономике. ВШЭ будет расформирована. Будут упразднены учёные степени в философии,политике.

  • 1139 944

    А кого в цари??? Опять какое то ничтожество вроде николашки №2??? Или когото из Гогенцолеров??? Такие монархи и нахрен не нужны. А единственный достойный, ВВП, как то не выражает желания садится на царский трон, ему и кресла президента хватает.

  • 10099 3992

    Пляски вокруг Николая -2го нужны коммунистическому историку Спицину. В результате правления большевиков, русский народ лишили ума, превратили его в совка – человека, который всегда держался на страхе и терроре.Русские перестали быть войнами. Убийство царя – это 100 лет жизни русского народа без России, то есть без своего государства.

  • 197 129

    Хохленок,ты лучше рассказывай сказки про своего царя Поросюка.А НиколайII и весь род романовых-это враги русского народ и только Февральская революция избавила русский народ от кровавых режимов царского мракобесия.Ошибка Ленина состоит в том,что коммунисты не повесели Николая на красной площади,под возгласы ура русского народа.Как в Англии и Франции при народно рубили головы королям.Если бы это произошло,то сегодня никто бы и рта не открыл по поводу смерти врага русского народа Николая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru