Президент РФ: Если изменений не вносить, пенсионная система может лопнуть

1157 7

Президент России впервые за продолжительное время прокомментировал инициативу правительства по пенсионной реформе. Напомним, что кабмин продвигает повышение пенсионного возраста для граждан страны - на 5 лет для мужской части населения, на 8 лет - для женской. Находясь с визитом в Калининградской области, Владимир Путин выступил перед волонтёрами. По словам президента Российской Федерации, лично ему "не нравится ни один из вариантов повышения пенсионного возраста". При этом Путин отметил, что в этом вопросе нужно опираться на экономические реалии и "думать на перспективу". Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков неоднократно говорил о том, что президент не занимается вопросами пенсионной реформы, однако он выражает интерес к происходящему вокруг правительственной инициативы. По словам Владимира Путина, если сегодня не сделать в пенсионном законодательстве никаких изменений, то завтра вся пенсионная система "может лопнуть". Далее Путин призвал всех осознать тот факт, что на данный момент никакого конкретного решения по пенсионной реформе пока не принято....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    - Если изменений не вносить, пенсионная система может лопнуть – лопнет не пенсионная система, а недвижемость и движемость олигархата, на содержание которых нужны большие финансы. Аппетиты растут, как известно, во время еды…..

  • 10402 4970

    Мы эту “лапшу” уже слышали от многих приверженцев паразитической системы, и услышали её и от главного “вешателя лапши на уши”.
    Что мешает президенту и правительству собирать и направлять средства на пенсионное обеспечение, из консолидированного бюджета страны, а не собирать их в воровскую организацию пенсионного фонда, где часто сменяют, обогатившихся руководителей, заседавших во дворцах “Пенсионного фонда?
    Но нет, руководители страны и их пособники, типа “Мерзости воплоти”, или его, с недавних пор называют “Запятой”, упорно врут нашему народу, приводя пример о числе работающих, которые якобы кормят пенсионеров, не говоря о том, что эти рабочие кормят и многочисленных воров, которые пасутся в пенсионных фондах.

    В.И. Ленин: – ” Юристов надо брать ежовыми рукавицами и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает”.

  • 61 53

    Как может лопнуть то, что генерирует в себе все пенсионные накопления ранее умерших и познавших пенсию совсем чуть-чуть? Нужно найти в себе силы чтобы признать, что воровство стало не просто нормой, а смыслом жизни для многих власть имущих. По всем понятиям пенсионные деньги которые человек не получил должны выплачивать семье. А все расходы на погребение “пенсионеров” не получивших своих пенсий должно взять на себя государство, поскольку именно оно распоряжается пенсионными отчислениями.

  • 10099 3992

    Шок. Путин признал геноцид русских. Вячеслав Осиевский.
    https://www.youtube.com/watch?v=Y69c4Nolxg8

  • 585 541

    ПРФ БАНКРОТ С МОМЕНТА ЕГО ОСНОВАНИЯ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru