Ждем в продаже задницы: телеканал «Дождь» открыл магазин мерча и людей

427 0

Что с телеканалом «Дождь»? Неужели стало мало средств, которые на существование издания выделяет американский Конгресс и Госдепартамент США?

Только посмотрите: «Дождь» занялся продажей собственного мерча! Совсем оголодали ребятки?

1111

Кофта за 2500 рублей со скидкой! Сейчас в любой магазин зайди – везде толстовки по 700. Это то же самое, что зимой – не в сезон - продавать шорты и шлепки в 10 раз дороже.

По футболкам так же: не стоит майка, причем такого качества 1500 рублей. Ей красная цена – 250. И речь не про рынок, а о среднестатистическом кэжуальном магазине.

Ладно хоть лот в виде книги порадовал! Разбогатею – куплю, чтобы жопу ею вытирать. Её автор пропагандирует то мнение, которое напрямую должно оказываться в самой что есть непосредственной близости с дерьмом.

Интересно, что помимо палёного шмотья и туалетной бумаги «Дождь» в прямом смысле торгует и людьми. Полюбуйтесь:

22222

20000 рублей? В Шушарах можно за 800 в час найти… И на вид вообще не отличишь от этих.

Фишка в том, что за 20000 можно погулять за ручку с одной из ведущих, а за 50000 с Натальей Синдеевой – руководителем издания.

Жаль, что Синдеева не в футболке из каталога (в начале картинка) с надписью «на**й такую работу». Было бы очень в тему, учитывая, мягко говоря, нечестность издания, в котором Наталья работает.

Не лишним здесь будет вспомнить прайс «Дождя» на размещение агитационных материалов – телеканалу совершенно поссано, за кого «топить»!

3333

Действительно, что ли, с Запада от спонсоров мало деньжат этим политическим проституткам стало приходить? Или это так проявляется рост аппетитов на деньги? Даже страшно представить, что они начнут продавать дальше! Тела для жаждущих быть «хозяевами»? Свои задницы для любителей фистинга? Хотя даже если будет и так, то явно никто не удивится. Эти  продажные крысы, судя по всему, мать родную продадут и даже носом не поведут.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru