Владимир Путин поддержал начало дискуссии об изменениях в пенсионном законодательстве

370 0

Вчера был дан старт широкой дискуссии касательно обсуждения изменений в пенсионном законодательстве. Сегодня по этому поводу высказался президент РФ, который пристально следил за развитием событий.

Владимир Путин заявил, что считает данную тему чувствительной для множества жителей нашей страны. Глава государства при этом отметил, что относительно сего вопроса уже достаточно давно идут дискуссии с различной степенью интенсивности.

Президент уверен, что текущая ситуация в пенсионной системе сама говорит о том, что необходимо принимать решения, это неизбежно: так оставлять нельзя. При этом Владимир Владимирович  сделал особый акцент на том, что перед этим должно быть принято во внимание мнение каждого участника широкого обсуждения.

znakcom-1720600-580x358

Ранее специалисты не единожды отмечали, что пенсионная система требует кардинальных изменений. Это становится очевидно даже если не особо углубляться в тему, а обратить внимание на тот факт, что нынешнее пенсионное законодательство постепенно перестает отвечать текущему времени. Касательно этого момента Владимир Путин обозначил при бездействии – максимум 10 лет – через столько времени, если ничего не делать, наступит крах пенсионной системы.

Очевидно, что думать о совершенствовании пенсионного законодательства нужно уже сейчас. Если ничего не предпринимать – не помогут никакие государственные фонды, ибо в какой-то момент денежные средства в них просто иссякнут.

И глава государства правильно подчеркнул, что перед тем как сформировать окончательный вариант документа стоит выслушать каждого участника обсуждения. Примечательно, что при этом он лично намерен активно подискутировать.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru