Путин сделал пас Трампу и части мировой элиты

1358 5

Очень часто российские западники обвиняют российских консерваторов в неком «оборонном сознании». Вроде все в мире дружат, и Россия никому не интересна, а вы все как на войне, все думаете, что на вас кто-то хочет напасть. Сегодня часть политического истеблишмента США наглядно продемонстрировала, что точка зрения, которую либералы приписывают консерваторам в России, присуща вовсе не им, а американцам. Настоящая истерика, которую мы наблюдаем в СМИ и социальных сетях не просто «ругательна» в отношении Дональда Трампа, его прямо обвиняют в якобы совершенной в Хельсинки измене интересам США. Тут впору задать вопрос: а что, собственно говоря, такого подписано и согласовано между двумя президентами в столице Финляндии, что вызвало такую бурную реакцию? Начинаешь изучать факты и пытаться ответить на этот вопрос — и удивленно пожимаешь плечами. Ничего не подписано, никаких итоговых документов и тем более договоров нет. А что есть? Есть первая нормальная встреча двух лидеров и обсуждение текущих проблем — причем за закрытыми дверями. Все. Саммит с участием Путина и Трампа — это...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1351 1223

    Оба клана мировой сионисткой элиты одинаково враждебны России и ее народу, как и теперешняя власть в России. Все дело в том , что остро стоит вопрос о том как простить остальному миру многотриллионный долг США.Пирамида доллара неустойчива и обрушение ее неизбежно. Трамп должен решить эту сверхзадачу , и он создает предпосылки. Должны быть и назначены козлы отпущения. Банкстеры чувствуют , что ими станут теперешние хозяева ФРС. От того и истерика в их рядах.Но хрен редьки не слаще, т.е. банкстеры и хасиды, котороые стоят за Трампом. Да и в России хабадник Берл Лазар то и дело маячит в Кремле.

  • 24668 12834

    Факт налицо. Трамп почему-то зависим от П. Что это может быть за инфо вариантов не много:
    - его вечеринки с бабами в мск
    - покупки его недвиги в штатах членами ОПГ по завышенным ценам
    - финансирование ОПГ его избирательной кампании

    Америкосы усердно копают в этом направлении, может скоро будет ясность

  • 2011 1323

    Американцы должны бы гордиться, молиться на Трампа! Это Чудо в перьях!

  • 1409 41

    Когда Трамп достроит инфраструктуру для переброски газа в Европу Вовочке прийдется поднимать пенсионный возраст до 90 лет,а Стариков будет продолжать кудахтать про красивые пасы

  • 419 281

    Наш мышь хоть и научился надувать щёки, всё равно остался мышью

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru