«Верните деньги за Прибалтику»: Стариков предложил Жириновскому альтернативный иск к ЕС на триллион евро..

1212 5

Источник: politexpert.net Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал от Евросоюза триллион евро за проведение на территории России политического эксперимента по построению коммунизма... Глава либерал-демократов всерьез намерен подать исковое заявление против ЕС и мотивировать его. Жириновский уверен, что Евросоюз просто обязан заплатить русскому народу за страшный эксперимент по построению коммунизма, который повлек за собой множество жертв, крах традиционных устоев и моральный упадок. Политик отметил, что на Западе крайне распространена практика защиты своих интересов в суде, поэтому России стоит взять пример и отстоять свою правоту. Редакция издания «Политэксперт» связалась с российским общественным и политическим деятелем, писателем и лидером общественного движения «ПВО» Николаем Стариковым и поинтересовалась его мнением о резонансном заявлении главы ЛДПР. «Истина, как всегда, посередине. Для того, чтобы подобные заявления имели хоть какую-то информационно-судебную перспективу, они должны быть правильно сформулированы. Если говорить о необходимости выставления...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 221 209

    Ну вообще то иск подавать нужно к ротшильдам и рокфелерам хотя бы!
    К американской банковской элите т.с.
    Кстати, в судах их ближние сидят,и поэтому идея абсурдна с самого начала.

  • 3772 3120

    Дебилизм Жирика превзошел все рамки, даже его собственные.
    Но и Стариков оказался не лучше.

    Во взаимоотношениях народов опуститься до меркантелизма -
    это как же надо опуститься в человечности.
    Такое возможно только в античеловеческих традициях
    окончательно выродившегося изначально ублюдочного
    “цивилизованного” мира. Пример – т.н. холокост, где
    миллионы жизней были “проданы” (по сути) за мелкие репарации.

    Народов достойны только дружественные отношения,
    в крайнем случае – рациональные на разуме 21 века
    из осознанной уже в достаточном смысле НРАВСТВЕННОСТИ.

    J UDOV

  • 2135 1221

    Совершенно согласен с идеей и одного и другого. Давно пора создать группу из юморных пенсионеров юристов, и бомбить тупыми исками международный суд. Идиотизм можно победить только ещё большим идиотизмом. Они нам Скрипалей, а мы им иск за все отравления скотчем. Они за оккупацию, а мы за вложенное в них бабло. Как бы не крутились, а бумажки в делопроизводство принять придётся. Пускай тоже доказывают, что не верблюды, главное пиара по каждой бумажке по больше.

  • 113 89

    Реституция с евросоюза совершенна уместна, территория современной Прибалтики действительно куплена у Швеции, и имеются документы , интересно как будет выглядеть великий прибалтийский исход. За украину что с киевом тоже деньги плачены …. и купчая есть… Да здравствует Реституция. РЕАЛЬНАЯ работа для реальных историков , юристов и конкретных пацанов , пора вспомнить 90-е в хорошем смысле.

  • 10968 8658

    Идея хороша как противовес претензиями наших прибалтийских и украинских “друзей”.Пусть оплатят свою независимость сполна.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru