Пенсионная реформа принята в первом чтении

1393 10
https://pbs.twimg.com/media/DiddM44WAAAM7Nr.jpg:large

"Какая неожиданность".
То, что подавляющая часть населения страны выступает против подобных реформ не должно обманывать, как в и 90-е, реформаторы "лучше знают", что делать с "больным".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 699 506

    Вот кого выбрали! До выборов ясно было, что ЕдРо – новая паразитическая надстройка, умело рекламирующая себя. За месяц до выборов парламента Президент резко критиковал ЕР и практически дистанцировался, но они всё врали что они партия президента. Ближе к выборам он со всеми партиями общался и давал напутствия, ЕР и их СМИ всё – в свою пользу показывали.
    Вот что говорит Ирина Нилова о становлении сознания человека в процессе жизни “И часто так случается, что остановиться от круговой беготни по кругу системных ловушек человек может, только подойдя к пенсионному возрасту, который в настоящее время стараются повысить именно по причине страха системы Тьмы, что люди смогут осознать своё незавидное положение и станут искать выхода из него.”

  • 2000 1660

    Против конституции голосовали ну ЦБ за одно национализировали уроды проклятущийи!
    Ваз бы на танковый завод стружку убирать до смерти мрази!

  • 1927 735

    Одна только наша Няша проголосовала против из всего ЕдРа!!!!!!!

  • 5553 4058

    Я вот тут подумал:
    1. Кто из гос-дупы будет переизбран (после такого финта)?
    2. Какие из современных партий сохранят хоть какие-то позиции?

    Варианта два:
    - Это работа на запад (в смысле демонтажа партийной системы перед президентскими выборами на которых ВВП не будет);
    - Это работа на кого-то внутри страны (пока на виду Кургенян)
    - Оба варианта ..ёвые и требуют собранности от патриотической общественности.

  • 1521 1163

    Едросы-горите в аду!Хорошо показали себя когда-то любимые народом спортсмены: Ирина Роднина,Николай Валуев,Александр Карелин- все за пенсионную реформу!!!!И что этим тупым тварям с накачанными мышцами жопы делать в думе???? Мерзкие свиньи у корыта!А великий нодовец Евгений Федоров , борец за свободу России от оккупантов честно служит режиму, он голосовал ЗА!!! Горите в аду!

  • 10968 8658

    Они примут всё как надо, не сомневаемся.”..Но придет рассвет, и вспомнят росичи,
    что не рабы они, а внуки Богов ,и
    откроют волхвы врата Отцам
    и закончится эпоха тьмы чужой.”

  • 9617 4783

    Собираемость налогов после принятия такого “закона” резко снизится. Народ ещё больше будет соглашаться на черный нал, чтобы накопить на старость и не платить в ненужный пенсионный фонд.
    Чтобы самосохраниться русскому народу, нужно иметь каждой семье, как минимум троих детей, чтобы после 50 лет было на кого опираться. Или теплотрассы и лазание по помойкам

    • 1521 1163

      налоги они будут забирать в любом количестве без согласия людей -они отменят наличные деньги и – мышеловка захлопнется.Ваши деньги будут у них и доступ к ним будет у них, а у вас бюудет карточка.Они что надо вычтут сами без вашего согласия, а остаток, если будете хорошо себя вести, дадут вам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru