США лишили Россию надежды на оружие. Стоит ли переживать

1205 4

Источник: ria.ru Дело некоей Марии Бутиной, обвиненной американскими властями в шпионаже, должно быть, заставило вертеться в гробу Збигнева Бжезинского, а оставшихся живых великих советологов-русистов периода холодной войны — прикрыть лицо в глубоком фейспалме. Дело даже не в том, что вся эта история полный абсурд, хотя это на самом деле так. Мария Бутина — основатель, член правления и самое известное лицо общественной организации «Право на оружие», которая, как понятно из названия, борется за расширение прав граждан на оружие самообороны, то есть 29-летняя Мария — активист и сторонник пресловутой легализации короткоствола в России. Как очевидно любому минимально знакомому с реалиями человеку, обвинять Бутину в работе на российское государство просто смехотворно. Progun-активисты, как их принято называть, глубоко маргинальное в российском общественном пространстве явление, причем во всех аспектах. В данном вопросе наблюдается редкостное единодушие общества и государства, которые дружно выступают против подобной легализации. Но по большому счету даже это...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1778 1016

    Пиррова победа в холодной войне подкосила США, США обречено и американцы тоже, карма уж больно тяжелая и темная!

  • 202 -8

    А по-моему в этой истории ещё очень важно созвучие фамилии героини и ВВП… Типа дочку поймали… А что, для идиотов вполне сойдёт!

  • 950 684

    Девочка захотела жить в свободной стране и носить пистолет. Ну так пускай там и остается…на нарах.

    • 352 292

      Во многом с автором согласен, НО!Цитата:”… Progun-активисты, как их принято называть, глубоко маргинальное в российском общественном пространстве явление, причем во всех аспектах. В данном вопросе наблюдается редкостное единодушие общества и государства, которые дружно выступают против подобной легализации”. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Дело по легализации оружия в России она вела верное. В некоторых частях исламистского Кавказа не действуют вообще никакие законы. Учитывая, что вчера представители мусульманских диаспор устроили очередную стрельбу из автомата в Мытищах , бегали по улицам с зелёными флагами ислама и орали “аллахакбар-тахбир”, не удивлюсь, что в случае обострения ситуации в стране, в спину нам ударят именно эти бандитские диаспоры. И кто сказал, что население России – это стадо баранов, согласное добровольно погибнуть во имя идей толерантности? Наоборот, видя угрозу от приезжих мусульманских мигрантов многие вменяемые люди массово приобретают приобретают помпы или полуавтоматы. Благо теперь они стоят не дорого, ведь своя жизнь дороже. Те, кто был вырезан в чеченистане или таджикистане, тоже наивно верили в благородство представителей “самой миролюбивой религии”. А события на Корсике наглядно проилюстрировали , что картечь 12-го калибра быстро прививает приезжим детям халифата законопослушность и уважение к местным традициям. Так что делала Мария Бутина полезное дело.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru