Стартовал второй конкурс президентских грантов для НКО: кто станет победителем?

499 0

В начале этого года президент выпустил указ о проведении двух конкурсов для поддержки социально важных проектов НКО по развитию общества, а также поддержке прав человека и талантливой молодежи. И сегодня начался прием заявок от НКО на второй конкурс грантов президента РФ. 

 

Подать заявку можно до 10 сентября, и сумма грантов составляет 5 млрд. рублей. Сами проекты будут разделены на несколько групп в зависимости от запрашиваемой суммы: до полумиллиона, от полумиллиона до 3млн. рублей, от 3 млн. до 10 млн. и более 10 млн. Разумеется, что, чем выше сумма, тем больше проходной балл и строже оценка в целом.

Участвовать в этом могут те НКО, которые ведут деятельность не менее чем по 13-ти направлениям. Среди них должны быть такие тематики, как защита прав человека, поддержка семьи, здравоохранение, экология, история и сохранение исторической памяти. 

 

В первом конкурсе было 1551 победитель, и все они получили 3, 15 млрд. рублей, которые были справедливо распределены. В 2018 году предоставлено более 9 000 проектов из 85 регионов, и можно быть уверенными в том, что проекты всех участников хороши, а самые лучшие получат прекрасные призы для того, чтобы реализовываться дальше

Российский президент всегда уделяет внимание социальной сфере и, в частности, молодежи. Благодаря президентским грантам молодые люди смогут реализовывать свои проекты и достигать успеха в различных отраслях, что, вне сомнения, способствует и развитию страны в целом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru