Новая пенсионная реформа: 77 регионов одобряют

608 1

Представители 77 регионов отправили отзывы об изменениях в пенсионном законодательстве. Отрицательных среди них не было.Имели место быть документы и исполнительной и законодательных власти, а это значит, что отзывы являются консолидированной позицией регионов. И получается, что граждане, живущие в регионах, положительно отзываются о пенсионных нововведениях.
 


Отзывы поступают по сей день, потому что последний день их подачи только завтра, но едва ли их содержание как-то изменится, ведь новая пенсионная реформа очень тщательно продумана и имеет множество плюсов.

Она не только позволит улучшить уровень и качество жизни людей после выхода на пенсию, потому что сами выплаты увеличатся, но и позволит гражданам страны работать дольше. 

В России очень много активных людей после 60-ти, но многие организации ставят строгий возрастной ценз, что не дает им работать дальше, зарабатывать деньги и делиться опытом с молодым поколением, тем более, что и зарплата не бывает лишней.
 


В итоге благодаря реформе, число пенсионеров сравняется с количеством работающих. Демографическая яма прошлых лет стала одной из основных причин пенсионных изменений, ведь иначе бы страна просто впала в кризис.

Не стоит забывать и о том, что продолжительность жизни в России изменилась. Если в 1928 году она составляла 43 года, то теперь более 72 лет. Повышается также и уровень жизни, а также улучшается здравоохранение, благодаря чему российские пенсионеры могут и, что самое главное, хотят работать дальше, а не сидеть дома.

И отзывы из регионов доказывают это: население в большинстве своем поддерживает новую пенсионную реформу, понимая причины ее реализации и выражая желание вести активный образ жизни, несмотря на возраст.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru