«Остаюсь!» Почему иностранные болельщики хотят жить в России (ФОТО)

1859 8

На чемпионат мира по футболу съехались болельщики со всего света. Некоторым так понравилось в России, что они решили задержаться — найти работу или пойти учиться. Гости мундиаля рассказали РИА Новости о своих далекоидущих планах. Из Великобритании в Казань «Это моя пятая поездка в Россию. Я не раз сопровождал английскую сборную, но этим летом просто хотел отдохнуть после изнурительной работы на соревнованиях по футболу, ведь я — главный тренер „Матабелеленда“ из Зимбабве», — рассказывает англичанин Джастин Уоллей. Казань превзошла все его ожидания — высокий уровень жизни, смесь русской и татарской культур, архитектура и, конечно, кухня. Особенно он отмечает выпечку и десерты — чак-чак, например. Своими впечатлениями Джастин каждый день делился в твиттере: бесплатный поезд Москва — Казань показался ему «более комфортабельным, чем большинство трехзвездочных отелей Европы», а виды кремля на фоне заката — «почти нереальными». В итоге он, то ли шутя, то ли всерьез, спросил подписчиков: «Есть ли хоть какая-то возможность остаться в Казани после чемпионата мира и получить...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    Захотелось русского экстрима, типа ЖКХ, отсутствие профсоюзов, зарплаты в черную…… Ну, ну……

    • 18504 14334

      :))).Нет.Привлекает “воцерковленность”.Приехал обычным не женатым,ищешь невесту,так как наслышан о русских красавицах.Блиин…приходится еще и мужика любить больше жены,Бог,простой президент,…странная традиция ,но следовать ей обязательно:)))

  • 10402 4970

    Те иностранцы, которые приехали в иллюзорное царство ЧМ, и желающие поселиться в Нашей стране, думают, что им, такая паразитическая тусовка, будет обеспечена на всю оставшуюся жизнь. Джастин Уоллей запомнил бары, бесплатные поезда и дешёвое жильё. Ему, уже предложили “хлебное” место, а остальных желающих остаться в России, паразитическая власть, так же, как и Джастина, намерена определить на “хлебные” места?
    Такие действия российских властей, могут породить миграционное цунами, которое невозможно будет остановить.

  • 596 431

    Живя в России уже не смогут ездить на чемпионаты. Будут жить на 15 тысяч рулей и отдыхать на даче.

  • 17490 10580

    Несчастные! Им сначала надо пообщаться с нашими всезнайками Серым и Ветой, они бы им порассказали “правду” про Россию!

    • 18504 14334

      Зачем так сложно…Просто покажут тебя.Это мы не понимаем,а для иностранца-все деньги.Переходная часть между обезьяной и человеком…ЭТО-прорыв в науке…Наконец-то.И названия придумывать не нужно.Малеос…Идеально.Есть шимпанзе,негры-гориллы….Но малеоса обыкновенного не было никогда.Чудо ли это,люди,конечно чудо.
      А чудеса не прекращаются.У продвинутых астралопитеков есть “старые Боги”.У племени малеосов,есть юстас.Это Бог мозга.Редкий странный Бог.Бог того,чего нет.Ужасное племя.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru