Ченнелинг с Н.В.Левашовым.

693 0
Ченнелинг с Н.В.Левашовым.
Я много ошибался, раньше я считал, что если людям дать знания, дать понимание, то они на многое решатся. Каждый должен перейти грань, взять на себя ответственность за происходящее. Многие придерживаются правила-моя хата с краю, ничего не знаю!
Сейчас меня окружают сущности с развитыми структурами, сегодня вместе мы сняли с планеты преграду-которую установили серые, чтобы сущности богов не воплощались на этой планете. Ещё при жизни я удалил часть щита, но оказалось-что это только была часть! Стали рождаться дети, которых стали называть-индиго!
Я пережил много моментов, были моменты радости, они связаны со Светланой, она одна меня правильно понимала, когда я говорил к примеру ФЛУКТУАЦИЯ, то Светлана одна понимала-то, что я подразумевал!
Я потратил много времени впустую, доказывая состоятельность своих теорий, тем кто не желал знать моих ответов.
«Возрождение. Золотой Век» всё делает правильно- нарастили уровень знаний. В будущем я буду приходить к соратникам-направлять действия.
Контрольное слово-Рождённый с умом..

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru