Инфантино вновь поблагодарил Россию за отличную организацию ЧМ-2018

243 0

Чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит в России, дошел до финальной фазы. Вчера по этому случаю в Большом театре был грандиозный гала-концерт.

Масса знаменитостей мирового масштаба посетили мероприятие и некоторые из них выступили с речью относительно подобравшегося к своему логическому завершению мундиаля. Одним из тех, кто взял на себя роль оратора, был глава международной футбольной федерации Джанни Инфантино. Так, председатель FIFA в очередной раз поблагодарил Российскую Федерацию за прекрасную организацию турнира.

1380963964

По словам Инфантино, Россия в этом году доказала всем, что является футбольной страной. Он выразил мнение, что Москва подготовила тот ЧМ, который безо всяких преувеличений можно назвать самым лучшим в истории. Примечательно, что некоторые слова благодарности были сказаны на русском языке.

Кто как не Джанни Инфантино может поставить самую что ни на есть компетентную оценку организации футбольного чемпионата? Очевидно, что на данный момент он - главный эксперт. Очень приятно, что чиновник похвалил несколько раз во время турнира нашу страну: видно, что человек действительно искренне порадовался успехам РФ касательно подготовки. К слову, а разве могло быть как-то иначе?

Российская Федерация давно зарекомендовала себя как государство, которое с максимальной серьезностью относится к организации подобного масштаба мероприятий. Чего только стоит вспомнить Олимпийские игры в Сочи 2014 года? Очевидно было изначально, что в этом году мы вновь произведем фурор. Так и произошло.

Немаловажно также обратить внимание тот факт, что идея России привносить относительно вопроса подготовки мероприятий что-то свое, что позволит миру посмотреть на то или иное состязание по-другому, была особо отмечена. Мы движемся в правильном направлении и снова показали мировому сообществу отличный пример того, каким именно должно быть отношение к мировым чемпионатам и прочим подобным мероприятиям.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru