Смысл президентской программы

1275 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник pdsnpsr.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1807 1610

    “Либо их основной костяк — это откровенные предатели нашей Родины, которые только и мечтают воплотить план Даллеса”. – Сами и ответили, другого “либа” нет.

  • 20843 15471

    Власть воплощается в жизнь “планы вора – завсклада”, что нужно сделать когда весь склад разворован – правильно, нужно устроить пожар.Все что мы видим – это организация пожара.

  • 18504 14334

    Ничего не поясняет лучше ситуацию,чем личные примеры.”Откуда все берется?”-вот ключевой вопрос.Хотите я поясню,как думают бандиты….Недавний пример.Паренек открыл цех по покраске автомобилей,вложился…но в этом районе уже был цех по покраске.Конкуренты пришли,привели новую поросль борцов и боксеров.Напугали и…выставили смешную сумму,то-ли 120,то ли 150 т.р.У паренька понятия,в ментовку не пошел,позвал “братков”(я ох..ел что это до сих пор существует в таком мелком масштабе) .15 минут у них заняло,чтобы разрешить вопрос.Все… отстали.Только паренек им по две тачки в месяц красил(с их краской,все “по-человечьи”) полгода.Если цена работы покраски автомобиля 20000 рублей(это низкая цена),то все равно 240 получается.Все по “понятиям”,все правильно…Никак не доеб..ся.Помогли по-братски,денег не взяли..
    Второй пример.Это конец 90-ых,начало 2000-ых.Имел общение с “краснодарцами”.Один мент,второй бандит(первый раз видел человека,у которого на брюхе шрам из трусов до груди и “тыков” штук пять(за лесом ехали).Такие весельчаки.Их историЯ с юмором.Оказывается у краснодарцев есть такая тема,как мельницы(сибирякам не понятна,у нас лесопилки).2 друга открыли мельницу,потом вторую…Один из друзей заказал второго бандитам за “сотку”(100000 рублей-это были хорошие деньги,доллар 6 стоил).Что делают бандиты….Они приходят ко второму,и говорят-”Тебя заказал твой друг,за “сотку”,давай “двести” и мы эту мразь завалим”.Знаете какой был ответ….-”не дам,вы меня так и так замочите,а потом его,300 поймаете,и все по понятиям будет,все равно убьете,не дам”.Они так смеялись,когда рассказывали эту историю…Я был шокирован.В Сибири такого цинизма не практиковалось.
    К чему история…Если бы кто-то прочел мой коммент,из власть имущих,он бы улыбнулся и вспомнил “детство”.Когда-то он был 3-го уровня(ах,что за времена были,я был молод),а теперь я 34 уровень,Россия вся подо мной.
    То,что рисует себе в голове обыватель-это труд наемных работников по пиару.Реальность же показывает все.Это-бандиты.Они не умеют строить и созидать.Они так не “заточены”.Разрушить и “словить бабло”….Все…Неужели вы не видите,люди…С 90-ых одно и то же.Просто “быки” теперь с погонами.Ну проанализируйте…Не идеализируйте насильника.Он хорошим не был и не будет.ЧВК в Сирии.Это интересы раскрутившейся особи,которая когда-то на живот утюг ставила.Просто поинтересуйтесь….Вас никто и никогда за людей не считал.ОНИ ДУМАЮТ АБСОЛЮТНО ИНАЧЕ,чем нормальный человек.

    • 4999 3911

      Абсолютно точно, бандиты захватили власть в стране. Добавить можно только одно – КГБ, изначально ЧК, создававшаяся с целью осуществления красного террора, из террористов превратились тоже в бандитов. Слившись, все эти бандиты хозяйничают в стране. Кто-то думает, что власть руководствуется законами, на этом построена вся пропаганда и пиар, но бандиты всегда и живут, и управляют по понятиям.

    • 3037 1726

      Согласна, правильно вы сказали теперь с погонами. У нас такое же, открывают люди своё дело приезжает полис и требует дань, не зря же говорят, есть страны где есть мафия только в России у мафии своя страна.

  • 5553 4058

    Программа краткосрочная:
    - Наглухо продинамить ближайшие местные выборы (не должно быть явки выше 10 %);
    - Наглухо продинамить ближайшие парламентские выборы…
    Программа долгосрочная:
    - Уходить …й из системы, Россия большая
    - Создавать системы коллективного натурального хозяйства (если кому на хуторе одному не уютно ловить бабочек)
    Программа форсированная:
    - Если у кого уже “диарея”, хотя бы вспомните, что “система” это огромный инфраструктурный объект и падать он будет вам на голову;
    - Поэтому, главным объектом должен стать не “Кремль”, а “упырь среднего звена” (то есть ваш ближайший начальник);
    - В конце концов, младший Ильич стоял на плечах старшего.

    • 18504 14334

      Вот смотрите…Я не тупой человек.Я пытаюсь вникнуть в суть вами написанного.Вы что-то прочли,вполне возможно интересную информацию.Но…как она перефразирована,вызывает отторжение.Я прочел ваш коммент,и не могу найти источник.Это-”синий” коммент.Дайте ссылку.По-чесноку,умойте лицо холодной водой…и дайте ссылку.Вы уничтожаете интересное.Не нужно сердиться.Ъ ничем от вас не отличается.То же “верхушек” нахватался.

  • 5973 3841

    А я почему-то когда читала Антона подумала ,что это понравится Твердому ,но он и здесь подвох учуял,зациклился на майдане.Ну легче и проще же тихий байкот и они обделаются ,поймут ,что народ не их теперь товар.И красиво,не прийти на выборы всем-КЛАСС.

  • 1036 898

    Нет, не какой президентской программы . Есть ” закулисная программа ” по отчистке территории России , от избыточного по мнению Мировой ” Элиты ” населения . Людям можно обещать , что угодно . Если красивой сказки не будет впереди , все начнут задавать вопрос – ” А зачем нам такие ведущие , от которых один вред ? “

  • 9617 4783

    У ПЭША и его хозяев ГП одна программа-геноцид русского народа и обеспечение запада сырьевыми и энергитическими ресурсами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru