Референдум о пенсиях ? Так он только что был !

1734 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник pdsnpsr.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Выдавливать по капле из себя раба…-это насколько сильное и мудрое выражение ушедшей эпохи.Есть такой момент в одной книге…-”Человек отсидел много,потом поднялся и поднял денег.Потом поехал во Францию.Заключил выгодный контракт.От счастья напился и заказал в кабаре ведро водки и 2 “петуха” для “людей”,естественно был не понят.Он из “зоны”-то вышел,а зона из него нет.Быть свободным-это не отсутствие стен,а тяжелый личный труд.

  • 7734 4432

    когда только началась предвыборная, я уже писал и сюда,что будет Медведев и Путин либерал..так мне закрыли возможность сюда писать..а говорят,что в РОССИИ нет ФАШИЗМА.А потом описал как Путин управляет,какие глупые указы выдаёт..бестолковые и не выполнимые,точнее.ни кто не выполняет их..и пипл хавает…и меня снова закрыли на неделю…Ну нет Фашизма в ***** нет и не было никогда?а то что Медведев будет ещё и президентом..потому что к власти приходят бандой,а он ее далеко не последний член банды..Так что ,рашинки,занимайтесь вбросами ..посещайте карусели и голосуйте за Путина.И ни в чем,себе не отказывайте.Да,тут лозунг такой смешной..мол я голосовал за Путина и не выбирал войну(ты что де бл или идиот)..и это мой народ..вообще мозгов лишился пропил что ли?

  • 7734 4432

    Не захотели “олигарха ” и вора Грудинина..получайте Путина не олигарха и не вор.и не в чем себе не отказывайте ло-хи.Привет учителькам..как вам живется лучше богатенькие вы наши.

    • 14748 9318

      Лично я, на “выборах” презика, голосовал против всех, ибо в сортах гoвнa не разбираюсь!

      • 38772 23378

        То , что вы не пошли на выборы, этим вы отдали свой голос Путину.
        Прочитайте закон о выборах. Там всё очень ясно изложено.

        • 14748 9318

          Я же четко написал:”на “выборах” презика, голосовал против всех”!!!! Это означает, что я ходил на выборы и вычеркнул всех пeдepacтoв, другими словами всех.
          П.С.
          Как работает система голосования и подсчета голосов знаю из нутри и не по наслышке!
          Закон о выборах написан для лохов, а ПОЦанЫ на эти законы ложили прибор!

          • 38772 23378

            Только проголосовав за другого вы немного поломаете игру паразитам. Не голосование, порчя бюллетеня … Это всё в их копилку. Массе “за” паразитов вы можете предоставить только массу ” за ” другого. Иных вариантов нет. Гипотетически можно конечно всем не придти на выборы или испортить бюллетени. Но это не реально. Да и по нашему зак-ву один Медведев может выбрать Пу. И это будут состоявшиеся выборы. Т.к. порога явки не существует.

          • 14748 9318

            Я же вам написал, что знаю эту кухню голосования изнутри. Специально для вас раскрою некоторые нюансы!
            Бюллетень, в котором отмечено боле одного кандидата считается испоченным, это верно. Но бюллетени в которых вычеркнуты все кандидаты, или в которых поперек всех фамилий красуется надпись:” в сортах гoвнa не разбираюсь!”, считают отдельно (хотя формально они считаются испорченными) и результаты по таким бюллетеням считаются отдельно, ибо это протестное голосование. А протестное голосование учитывается на самом верху и попадает в аналитические отчеты.
            Что же касается прочего голосования, то его могу сравнить только с наперсточником, и то наперсточник, по сравнению с организанорми выборов, это наичестнейший человек.
            П.С.
            Я уже неоднократно писал, что выборы, это шоу для лохов, потому что голосуй, не голосуй, всеравно получишь шаломова или менделя.

          • 38772 23378

            Ну ладно. Знаете. И славно.
            Только … Вам важно в аналитический отчёт попасть ? ( протестные настроения они и так знают ) .
            Или поломать игру паразитам ?

          • 14748 9318

            Ладно-то оно ладно.
            -Аналитические отчеты ложатся на стол кураторов ООО”Российская Федерация” и именно кураторы принимают то, или иное решение, а не медвепут, где медвед, это подписант, а пут говорящая голова.
            -Кураторы знают о наличии протестных настроений, но не знают уровня их объема и накала, поэтому и проводят периодически подобные провакации/реформы, дабы узнать уровень накала и объем недовольства. И если люди не приходят на выборы, то они делают вывод, что можно и нужно еще сильнее гнобить народ.
            -По слому игры паразитов. хотелось бы почитать ваши предложения.
            -Лично я считаю, что народ необходимо просвещать, доносить до него правду и будить всеми возможными способами. Что, собственно говоря и делаю в меру своих скромных возможностей.

  • 1807 1610

    Хочу напомнить тем, кто запамятовал, что Путин в 2008 году в последний день своего президентства, перед передачей оного Медведева, подписал ряд указов о повышении тарифов до 2025г. на все энергоносители и ЖКХ и приведение их к мировому уровню, что и планомерно происходит. Да, о зарплатах и т.п. там речи не было.
    Можете еще заметить, так, вдруг, мы стали жить не Российской Федерации, а просто России, т.е. Федерации как таковой больше, судя по всему, нет, как, наверное, нет больше и входящих в нее. А мы и не заметили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru