Украинский бич-беспредельщик обижен судьбой

420 0

5465456456456

 

Украинская власть работает на США и всеми силами пытается подорвать имидж России на международной арене. В частности, задержанных украинских террористов, которые собирались совершить преступления на территории России представляют в ареоле мучеников-политзаключенных.

Вспомним Надежду Савченко, которая дала наводку на уничтожение гражданских журналистов, а позже планировала уничтожить правительство Украины. Между прочим, ее наградили орденом «Золотая звезда» с присвоением звания «Герой Украины». Но видимо что-то пошло не так. Может не сошлись характерами, раз ее лишили депутатской неприкосновенности. Впрочем, таких примеров не так уж и много, поскольку все грязные дела делает «простое мясо», которое не пускают на пушечный выстрел к власти.

А Олег Сенцов, который открыто выступал за майдан и развозил продукты питания заблокированным в Крыму украинским военным? Позже он за плату подорвал несколько взрывных устройств возле памятников, в частности возле «мемориала Вечного огня» и памятника Ленину в Симферополе в ночь с 8 на 9 мая 2014 года. По счастью никто не пострадал, но если бы ФСБ его не поймали кто знает, чем бы все закончилось? Кроме того, он занимался поджогами, что тоже могло повлечь жертвы. По-хорошему его надо было тихо шлепнуть и дело с концом. Ведь такие националисты потом отращивают себе усы для солидности и начинается кровавый террор.

Голодать же Сенцов стал видимо наслушавшись сказок о том, что делают с такими как он на зоне. Пусть не переживает – скоро замусоленная тема станет ненужной, а его пустят по этапу, с такой биографией может кто и вспомнит о былом и тогда Олежка запоет! Но немного ли шума из-за какого-то террориста? Между прочим, даже сами украинцы признаются, что Сенцов террорист, так 26 июня на киевской конференции ОБСЕ по свободе СМИ на сцену вышел мужчина в украинской военной форме и признался, что лично занимался перевозкой взрывчатки для Олега Сенцова, который планировал теракт в Крыму. Мужчина объяснил, что решил рассказать об этом, чтобы украинские спецслужбы нашли людей, сдавших Сенцова российским правоохранительным органам. Он также заявил, что у того есть некая информация, обнародование которой невыгодно Киеву. "Понимаете, двадцатку, которую он получил, — это практически смертный приговор, тот масштаб знаний, который он имеет, как раз и есть подтверждение вот этих двадцати лет, которые ему дали", — отметил военный.

Громко кричать при поддержке Запада Украина может, но вот помочь простым людям не спешит. Урезает льготы, увеличивает плату за коммуналку, медицина хромает на обе ноги… Так недавно похоронили ветерана АТО Владимира Близнюка, который ранее объявлял голодовку 27 июня в больнице из-за отсутствия лекарств. Об этом 9 июля сообщило "Радіо Свобода".

Между тем находятся люди готовые оправдать действия «политзаключенных»… Что происходит в головах у современников совершенно не понятно… В годы ВОВ мир хотела захватить фашистская Германия, сейчас тоже самое делает США. Лозунг «разделяй и властвуй» в действии… Неужели никто не помнит о судьбе Югославии? Идет информационная война и «переписывают» буквально все: историю, идеологию, менталитет, отношение ко всему.

Но если на секунду задуматься - зачем два славянских народа, родственных по истории, языку, культуре, традициям, религии и многому другому вдруг начали рвать друг другу глотки? Все просто, как в школе – Украину науськали против России и сделали это профессионалы, которые занимаются подобным всю сознательную жизнь – со времен истребления 100 миллионов индейцев.

Что будет с Порошенко понятно, если вспомнить как оберегают жизнь Горбачева, который стал знаменем прозападной политики. Но что будет с народом, который никому не нужен, но уже должен всей Европе?

 

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru