Украина под угрозой эпидемии холеры

709 0

Распространение Холеры на Украине идет весьма стремительными темпами, страна уже на пороге настоящей эпидемии. Возбудители заболевания обнаружены в Запорожье – заражена река Молочная. Также кишечная палочка обнаружена в Азовском море – на побережье Мариуполя.

Что делает в это время официальный Киев? Заявляет, что никакой угрозы нет – никакого холерного эмбриона на территории Украины не обнаружено! Нормально, да? Экологи бьют тревогу, множество заболевших среди мирного населения, о чем тоже заявляют мариупольские врачи, а украинские власти говорят, что ничего нет! Налицо либо нежелание решать проблему, либо отсутствие возможности ее решить – остается лишь отрицать наличие самой проблемы.

scale_600

Вопрос лишь в том, долго ли властям Украины удастся открещиваться от реальной проблемы, учитывая тот факт, что страна действительно встала на порог эпидемии – под угрозой заражения находятся даже части ВСУ, расположенный близ Мариуполя. Как рассказал главный эпидемиолог этого города, в данный момент в расположениях военных частей фиксируются множественные нарушения в средствах водоснабжения, что в разы увеличивает риски заражения кишечными инфекциями. В частности проблему объясняют тем, что крупнейшее украинское предприятие «Днепро-Азот», поставлявшее водоканалу хлор, оказалось на грани банкротства из-за непосильных налогов, и начались перебои с поставками. Иными словами, питьевой воды на Украине просто нет.

Впрочем, это далеко не первая вспышка острых заболеваний на территории Украины. Буквально месяц назад была зафиксирована вспышка кори, тогда всего за неделю были заражены 1401 человек. До этого сообщалось о возросшем количестве заражения туберкулезом , причем, сложнейшими формами, не поддающимися лечению. При этом власти тоже отмалчивались, говоря, что все в порядке. Единственное – Минздрав обратился к «Красному кресту» с помощью оказать Украине гуманитарную помощь в виде сывороток.

Вот, примерно так выглядит «мощнейшее европейское государство», которое нынешние власти начали строить в 2014 году. К этому вы шли, господа? Очень сомневаюсь. Просто к власти пришли люди, которые вообще не понимают, что управление государством – это не только попрошайничество денег у «европейских партнеров», но еще и ответственность перед своими гражданами.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru