В городе Бусра незаконные вооруженные группировки продолжают сдавать оружие

338 0

1

Успехи Сирийской Арабской Армии вынуждают боевиков на юге Сирии сдавать оружие и возвращаться к мирной жизни. Более 90 населенных пунктов перешли под контроль официального Дамаска.

В городе Бусра Аш-Шам провинции Деръа вооруженные группировки продолжают сдавать властям тяжелое и среднее оружие в рамках реализации достигнутого соглашения.

Соглашение предусматривает прекращение огня, сдачу группировками тяжелого и среднего вооружений во всех городах и поселках, а также урегулирование положения тех, кто хочет остаться, и вывоз отказавшихся от примирения боевиков вместе с семьями в провинцию Идлиб.

Боевики «Свободной Сирийской Армии» передали правительственным войскам танки Т-55 и Т-72, ПТРК BGM-71, TOW и боеприпасы.

Также происходит процесс сдачи оружия в населенном пункте Бурд, расположенном в трех километрах восточнее города Бусра. За прошедшие сутки сданы два танкаТ-55, одна 37-мм ЗУ, 120-мм миномет, 7 пулеметов и множество боеприпасов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru