Мезинский календарь модель Солнечной системы возрастом 20 000 лет. Найдены 10 новых Планет Солнечной системы

1810 4

Цель создания этой видео-статьи окончательно решить проблему древних календарей, путем расшифровки третей календарной системы изображенной на Мезинском браслете возрастом 20 000 лет. Так как одинаковые данные получаемые при расшифровки разных календарей говорят о том что перед нами единая закономерность древних календарных систем прошлого, в которых присутствуют данные о трех лунах Земли, и как минимум 20 планет Солнечной системы, 10 из которых современной науке неизвестны.

 Календарные системы прошлого такие как Ачинский жезл возрастом 27000 лет, Мальтынская пластина плюс жезл возрастом 18000 лет и Мезинский календарь возрастом 20 000 лет представляю собой единые принципы изображения модели Солнечной системы в минимальном (карманном) масштабе. На первый взгляд эти календари имеют разные методы исполнения, но данные содержащиеся в них показывают что все они содержат одинаковую информацию используемую для моделирования Солнечной системы в миниатюре. 

Все остальные подробности в видео: 

Больше информации в ссылках под видео.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “как минимум 20 планет Солнечной системы, 10 из которых современной науке неизвестны” – очень интересно как, осматривая жезл или пластины или браслет и “тыкая пальцем” в отмеченные там точки, делаются выводы о 10 неизвестных планетах.

    А что только 10? Точек больше не нашлось? Микроскоп в помощь…
    Или как Чудинов – разворот/переворот, анализ теней, разная освещенность, негатив и прочие “научные” методы…;))

    • 2129 1737

      Наши предки были не дураки и знали поболе нас. Полагаю, что о составе Солнечной системы они так же знали больше нас.

      • 9926 3644

        Дураками их ни кто не называет!
        Но не понятно одно, а с чего это они знали по боле нас?
        Это вы глядя на инкрустированные артефакты так решили?
        Чудинов тоже много чего “прочел” только толку от этого ноль… Огро-о-о-омный такой НОЛЬ…;))

        Вы полагаете (научных данных-то нет)… А я вот ПОЛАГАЮ, что не много они знали – в пределах видимости глаз не дальше и не больше!

        • 2129 1737

          Ну и зря вы так полагаете. До сих пор, например, не могут повторить сплав корабельной стали, из которой сделан корабль-спасатель подлодок “Коммуна”. А кораблю уже 103 года. Я не говорю о постройках Петербурга. Может предки и не были умнее нас, может просто мы тупеем, кто знает…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru