Чего от нас хотят американцы?

1307 7

Неожиданно активная и быстрая инициация Вашингтоном встречи на высшем уровне между президентами России и США дает нам много пищи для размышлений. Главный вопрос — чего надо американцам от России? И что они хотят предложить? Позволю себе высказать мнение: Вашингтону, как всегда, нужна сдача позиций со стороны оппонентов. Почему бы не попробовать? Надежды на ошибку со стороны Владимира Путина у Вашингтона практически нет, но и, попытавшись снова убедить Россию сдаться, он ничем не рискует. По Крыму разговаривать не о чем — Крым наш и точка. Можете с этим не соглашаться, нам все равно (как и по Курилам, кстати!). По Украине тоже особо договариваться не о чем — Россия не может бросить Донбасс в беде, потому что в таком случае она предает сама себя. Так что тут зона договоренности может быть только в поле прекращения американской поддержки тех, кто захватил власть в Киеве в результате госпереворота в 2014 году и по кому давно плачет тюрьма. Что остается? Только Сирия. Вернее говоря, Иран. Вспомним список стран, назначенных врагами Вашингтона. Этих стран три — Россия, Северная Корея,...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    От России жыдосаксы всегда хотели и хотят только одного: сожрать её. А пысдёжь это для того, чтобы никто не догадался…

    • 10099 3992

      Вопрос нужно ставить наоборот: чего хотят кремлёвские от США. Недавно в Госдуму прибыла делегация Конгресса из США. Все депутаты встали с приветственными аплодисментами, за исключением Натальи Поклонской. Они приветствовали своих хозяев. Может нет никаких санкций, это очередная утка правительства РФ!

      • 17490 10580

        Да! нет никаких санкций! и майдана никакого не было! и ваще, американцы сидят у себя в полушарии и носа оттуда не высовывают… да и американцев-то никаких нет, их выдумало правительство России, чтобы гои ни о чём не догадались. А стоя с аплодисментами они встречали нанятых ими артистов!..

    • 3 3

      При чем здесь жыдосаксы? Для чего тогда президент и правительство? Если оно слабое и продажное, то да, мы в заднице. Если нет – нечего бояться и паниковать! Будем, как говориться, посмотреть.

  • 2011 1323

    Чего от нас хотят американцы? Не знаю как от других, но от меня они ничего не хотят!

  • 5 -3

    Да по Украине и Сирии, я бы тоже не зарекался… Как бы не договорились о чем-нибудь нехорошем… О каких-нибудь, там, миротворцах, или еще чего-то. Вон, одни, только минские соглашения чего стоят. Думаю их и изначально не надо было заключать. Считаю их концептуально неверными! Нужно действовать, как там написано (там же и комментировать можно): http://www.divanpolitic.net/%d0%be-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f%d1%85/
    Или вот по Сирии: http://www.divanpolitic.net/2018/06/11/156/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru