Недолгой памяти Бориса Джонсона

722 0
https://pbs.twimg.com/media/DhLSvU3XUAAaBvn.jpg

Не прошло и двух лет https://colonelcassad.livejournal.com/2846490.html, как Борис Джонсон подал в отставку с поста министра иностранных дел Великобритании.
Все эти два года его сопровождал вал насмешек и третирования в британских СМИ по поводу его внешности, поведения и дипломатического курса. Особо сильно ему досталось за проваленные переговоры в Лавровым в Москве https://colonelcassad.livejournal.com/3890884.html, но в конечном итоге его доканал "Брексит", который катком прошелся по кабинету Терезы Мэй, от которого постоянно отваливаются министры несогласные с тем, как именно проходит "жесткий Брексит". Теперь вот и экстравагантный Борис Джонсон покинул тонущий корабль Мэй. Попытки отвлечь внимание от внутренних проблем байками про химическое оружие не удались, основная масса британцев более заинтересовано в том, чтобы правительство не допустило экономического спада по итогам выхода из Евросоюза и обеспечило приемлемые условия договора с Евросоюзом, чего нынешний кабинет обеспечить не может, поэтому часть министров просто не хочет пойти на дно вместе с правительственным "Титаником", который неизбежно соберет все шишки как за сам процесс Брексита, так и за его последствия. С точки зрения продолжения политической карьеры, лучше уйти пораньше, хотя Джонсону это вряд ли поможет, он был одним из главных объектов для критики в текущем правительстве и ему это будут долго припоминать. В спину Джонсону летят крики – шарлатан, клоун, несерьезный человек, лирический идиот, трусливый лакей Путина, бесполезная блондинка, Андервуд наоборот и т.д. и т.п.
А ведь когда он пришел в правительство, он как бы это сейчас не выглядело смешно, рассматривался как очень перспективный политик, популярный в Лондоне и крупных городах Британии.

Последний месяц перед падением Джонсона и кризисом кабинета Мэй, был наполнен карикатурным трешем и угаром на тему распада кабинета Мэй и бестолковости Джонсона в качестве главного дипломата короны.

https://pbs.twimg.com/media/DhcGKPCWAAMJPPc.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/DhGFHTNX0AA4ZGg.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dgj98wTX4AcdcC0.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dg3szJ0XkAALwdV.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DgjHQpZX4AADh6P.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DgjiPRKXcAAVaUu.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DgynswoWAAAwxQi.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dghbp7xW4AAvQWQ.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/DgxNQJCXUAAgd2k.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/De13gYtW0AAfbFP.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/DfAPAX1WAAIp1J3.jpg

https://i.guim.co.uk/img/media/4203076a617034057e0578fc4440e48db24e4001/0_0_4852_3027/master/4852.jpg?w=940&q=55&auto=format&usm=12&fit=max&s=c9653eb0896a295310659cc5b743a7f9

https://pbs.twimg.com/media/Dflu4ufWsAAMA0m.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DfUrqjeWkAAkhBV.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/DfbZIMwW4AAWL8v.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/DgZFT9AWAAAjrmh.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/Dfe4F8VX4AAsUAF.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DgmaPy1X4AAn0_p.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DgnX1UCXUAETSzX.jpg

И да. Проклятие Асада работает. Требования ухода Асада опасны для политической карьеры.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1685229/1685229_900.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DhrLfY8XUAAx544.jpg

Welcome to the Club, Boris!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru