В России произошел “гражданский” переворот: есть первые жертвы

2186 6

© РИА Новости / Максим Богодвид Оглушительная история с PR-директором российского "Леруа Мерлен" вроде бы финишировала. В среду компания объявила, что героиня скандала уволилась по собственному желанию, сообщает РИА Новости. Напомним коротко. Главная пиарщица Leroy Merlin разоблачила в своем фейсбуке болельщиков сборной России, рассказав, как они по случаю победы над Испанией заживо сожгли девушку. К сенсации ею был приделан хештег "победобесие". А когда болельщики, опешив, начали пиарщицу упрекать в распространении фейка — она в ответ назвала их ваткой ("вата" — презрительное именование русских, возникшее на Украине). Все это выглядело дико. Хотя бы потому, что в строительно-ремонтном гиганте (ориентированном, по логике, на массы "типичных болельщиков") никак не может быть главным по связям с общественностью некто, способный так смачно самовыражаться общественности в лицо. Наоборот — по логике, главный пиарщик такой сети должен сам непрерывно постить фотки с трибун, звать С. Черчесова красавчиком и орать капслоком "оле-оле-оле!". Дальнейшее развитие событий, однако,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Всё по уму: котел народного возмущения вот-вот закипит и сорвет крышку, надо бы подбросить дровишек – такая логика наших любезных либералов…

  • 12987 11675

    Я буквально вчера писал о том, что огромный процент не проявленных либералов скрывается в среде предпринимателей, а сегодня вот, пожалуйста, статья вышла в подтверждение моих слов..

    • 181 17

      Вы внимательно читали? Панина предприниматель? Ну Вы свою думку за действительность не принимайте!?

      • 12987 11675

        Все, кто работает в бизнесе – предприниматели по образу мышления независимо от занимаемой должности. Это потому, что тон общения, цели и задачи и методы их достижения устанавливает работодатель, а он предприниматель. Так что либо ты мыслишь его критериями, либо ты вне игры.

  • 18504 14334

    Тут выходила статья,где эмблема “леруа мерлен”,как фашисткая свастика…Дутый мыльный пузырь.Конечно Леруа Мерлен давит всех наших “коммерсов”.Сам подход,объем,цены…Это-грамотный магазин.Идиотину уволили.ЕЕ имя должно звучать,а не “лм”.Я живу в миллионном городе,строю дом.Леруа Мерлен-это 90% сэкономленного времени и денег.Я не хочу чтобы его закрыли из-за провокации.Мерлен платит налоги,дает работу,все…очень грамотно.Заеб..чий магазин.Высшая ступень удобства.Кто такая панина…она как слесарь-наемный работник,при чем тут “лм”.Если я опять открою свое дело,то “лм”-это яркий пример,которому стоит подражать.

  • 18504 14334

    Знаете,люди…Леруа Мерлен-это “фишка”.У меня создается впечатление,что менеджеры связали “марксизм” с “капитализмом”.Причем эргономично.Там нет скидок…лозунг-”У нас нет скидок,потому что мы и так предлагаем максимально низшие цены”,”Не подошло-верни,забери деньги”,”не плати деньги отделочникам,сходи к нам на бесплатные уроки и сделай сам”…много чего.Там “фишка”.Это-работает максимально успешно.Как будто “человеческое будущее” уже наступило…Нужно быть гением,либо просто хорошим человеком,чтобы это придумать…но реализовать подход….-это миллиард долларов должно стоить.Я маленько понимаю в делах…Что реализовано-это очень круто.Прям плевать какой строй на данный момент-капиталистический или любой…очень круто организовано.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru