Трамп старается «продать» нам наш Крым

1138 5

Мастерство переговоров является одним из важнейших качеств политика высокого уровня. Дональд Трамп всю свою жизнь занимался бизнесом и это не смогло не наложить отпечаток на его манеру ведения переговоров. С другой стороны, Соединенные Штаты всегда любили политически «продавать» оппонентам то, что эти оппоненты уже давно имели. Рейган и Буш «продали» Горбачеву и Ельцину разрешение на приватизацию природных и иных богатств Советского Союза, а так же возможность потреблять западные товары и продукты, которые западные компании произведут на уже имеющихся советских заводах. Сегодня американцы вновь хотят «продать» нам то, что является нашим. Например – принадлежность Крыма. Соглашаться на подобный размен и подобную же дискуссию не только не продуктивно, но и крайне вредно. Предложите нам то, что мы на сегодняшний день не имеем, то, что нам нужно. Именно об этом шло обсуждение в эфире программы «Время покажет» на Первом канале. Мой комментарий на эту тему приводит одно из средств массовой информации. Источник: tsargrad.tv По словам лидера «Патриотов Великого...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38 30

    Сделать Трампу предложение, от которого он не сможет отказаться.

  • 12987 11675

    «Предложите нам нечто более существенное, и могу сказать что – передачу Украины в зону влияния России. Вот об этом стоит поговорить, здесь мы готовы к диалогу» – продается Украина? Мы купим !!! Только дешево, товар-то уже порченый…

    • 5973 3841

      нельзя платить за то что уже никому не нужно,обглодано,извращено ,еще немного и оно само будет умолять спасти их.Это я про Украину ,а Крым они опоздали признавать ,он навсегда наш ,а официальное признание невозможно ,пока не демонтировано государство Украина.Ты что настолько молод ,что не заметил Указа нашего Главнокомандующего о присвоении названий дивизиям или чему там ,я не военный человек ,но и то удивилась и поняла ,как звучит-Житомирская ,Кобринская,Львовская ,Варшавская -песня!!,так что нечего им предлагать нам то, что обокрали,пусть платят им на содержание из МВФ до тех пор ,пока не очнется народ.Хотя у народа ,большинство темное ,-это могло бы сойти за очередную победу либероидов.Нет ,Путин и Трамп обозначат только территории и красные линии,а в комюнике будет туфта,т.к. мы навсегда враги .

  • 17490 10580

    Всем давно известно, что англосаксами разговаривать не о чем ваще!” И сам факт переговоров с жыдосаксами говорит о том, что у России недостаточно сил, чтобы этого не делать…

  • 1685 1065

    крым отжали под строительство нового иерусалима, просто трамп частично озвучил…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru