Сомнений в том, кто стоит за отравлениями «Новичком» больше быть не может

1515 10

Вопрос заключается лишь в одном – какая британская спецслужба и прикрывающая ее элитная группа внутри Британии ведет свою войну с Мэй и ее правительством.

http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/somneniy_v_tom_kto_stoit_za_otravleniyami_novichkom_0.jpg-large

Повторяющиеся инциденты с химическим оружием серьезно бьют по самой Британии, поскольку уже не остается сомнений, кому выгоден и кто организовал «отравление» Скрипалей в Солсбери, считает шеф-редактор ИА REGNUM Юрий Баранчик.

Ранее СМИ со ссылкой на Скотленд-Ярд сообщили о еще двух пострадавших от нервно-паралитического яда «Новичок». Замглавы МВД Великобритании Бен Уоллес заявил, что новые жертвы не были связаны со Скрипалями и, предположительно, отравление произошло в результате «загрязнения «Новичком».

Новое отравление «Новичком» в Британии вторично ставит под огромный вопрос версию британского правительства о том, что за отравлением Скрипалей стоит Россия. И тогда, в марте этого года, было понятно, что скандал со Скрипалями выгоден только британскому правительству и лично Терезе Мэй, чтобы отвлечь внимание рядовых граждан от правительственного кризиса, вновь вбросив в информационное пространство жупел российской угрозы. Непонятен только был внутриэлитный расклад — кто таким образом пытается подставить Мэй.

Теперь же, когда четыре месяца спустя в районе военной химической лаборатории в Солсбери произошел аналогичный случай, вообще, на мой взгляд, ни у кого не может быть никаких сомнений, кто стоит за этими отравлениями. Вопрос заключается лишь в одном — какая британская спецслужба и прикрывающая ее элитная группа внутри Британии ведет свою войну с Мэй и ее правительством.

В любом случае, такие повторяющиеся инциденты с химическим оружием серьезно снижают не только туристический и инвестиционный потенциал Британии, но и серьезно бьют по ценам на рынке недвижимости, который, как известно и составляет около 90% национального богатства этой страны.

Ведь, по сути, сегодня уже никто в Британии не может дать гарантии того, что в результате внутренних разборок британской элиты, не произойдет более массовой химической атаки в каком-либо другом городе острова, например, в том же Лондоне. И Тогда пострадать уже могут десятки, если не сотни тысяч человек.

Соответственно, главный вывод состоит в том, что если Британия не может гарантировать безопасность своих химических лабораторий, производящих химоружие, то как она может осуществлять реформу ОЗХО?

Источник: http://www.iarex.ru/news/58679.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Недавно аглицкие спецслужбы важно заявляли, что они точно установили, что в деле отравления пресловутым “новичком” установлен русский след и что исполнители покинули территорию Британии. А тут, такой пролет, на территории Англии “новичком” продолжают травиться и по сею пору. Что, русские вернулись? А что ж прошляпили то?? )))
    Хочется неоднократно цитировать Лаврова …

  • 13529 11687

    Нет никакого боевого отравляющего вещества, а есть банальный наркотик, который и применили ради политического шоу по срыву чемпионата по футболу в России. Ято на этот раз, тут дав бомжа и как и где много вопросов. Скорее всего они где то, что то украли и попробовали. Но запад будет на стороне мелкобритов и шоу продолжается.

    • 15 11

      Ирбис,
      перед тем как отправлять комментарий, проверяйте, что написали.
      Во втором предложении какой-то бред, в третьем – “где то” “что то” пишется через дефис.
      Мыслите вроде хорошо, а с грамотой – “какой-то позор”.
      И “тарапытся нэ надо”, как говорил товарищ Саахов.

  • 950 684

    А как вам такая версия?…
    Первое отравление произошло ЧЕТВЕРТОГО числа. Второе отравление – ровно через ЧЕТЫРЕ месяца ЧЕТВЕРТОГО числа.
    Маньяк из химлаборатории шалит (“британский отравитель”). И день рождения у него четвертого числа.

  • 10099 3992

    Странные отравления,о которых пишет только россиянская пресса. Просмотрел английскую прессу, ни в одной из газет нет даже упоминаний об этом событии. И почему то все потерпевшие – выходцы из РФ. То, что здесь еврейский сценарий, сомнений быть не может.

  • 17490 10580

    И шо, мы будем переживать, что в этом гадюшнике кто-то с кем-то передрался?

  • 9926 3644

    На Украине взорвали автомобиль какого-то там директора…
    Можно понять отравление бывшего гебиста-предателя (с большим натягом, правда), этих двоих (вторые которые) они из Великобритании – у кремля уже рука наломана на британцев, но это-то директор из незалэжной что кремлю сделал!…;)))))))))))))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru