Майский указ нам не указ! Минэкономразвития прогнозирует стагнацию

881 6

Пока все мы с огромным интересом смотрим Чемпионат мира по футболу, проходящий у нас в стране, а попутно ещё и боремся со злокозненным правительством, пытающимся под шумок протащить крайне непопулярный вариант пенсионной реформы, Министерство экономического развития РФ без особого шума анонсировало уточненный прогноз на 2018-й год, а также некоторые (пока неофициальные) цифры прогноза на период с 2019-го по 2024-й годы. Прогноз этот крайне интересен тем, что там снижены почти все прогнозные показатели, касающиеся таких важных направлений, как экономический рост страны, рост зарплат и общих доходов, рост инвестиций в основной капитал и так далее. То есть практически всё позитивное, что связано со словом «рост», ожидает снижение. Есть, конечно, и исключения. В частности, будет расти… отток иностранного капитала. Правда, не так уж долго: ведомство обещает его снижение почти до нуля уже к 2024-му году. Но в остальном новости, прямо скажем, не ахти… Чтобы не быть голословным, приведу некоторые базовые цифры. Темпы экономического роста в текущем году ожидаются на уровне 1,9%,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    Медвепут со своей шоблой добровольно не уйдет. Надо осознать, что этих упырей надо гнать ccaными тряпками из теплых чиновьечьих мест. А самого медвепута посадить на красной площади на кол, на всеобщее обозрение.
    П.С.
    Кол должен быть осиновым.

    • 3 3

      Но пока что ссаными тряпками нам затыкают рот и грозят осиновым колом в виде закона Яровой. Эта дама с товарищами по партии, безусловно забронировали себе место а аду, но народу от этого не легче. Это будет продолжаться до тех пор пока президент не сбросит с плеч рогатых “ангелов”.

      • 14748 9318

        Наш презик ничего менять не собирается, да и не может. Ибо он не с народом а с упырями. Снимите розовые очки, Павел.

  • 419 281

    В стране миллионы здоровых мужиков и баб целыми днями занимаются тупой перепиской друг с другом о том, что никто ничего не делает. Сейчас в погоне за выполнением указов начнут переписываться в два раза быстрее (ха-ха), начнутся приписки и массовое разграбление полезных ископаемых и их продажа за бугор за копейки – палата № 6.

  • 1685 1065

    Очередные майские указы, ключевое слово здесь – очередные! это больше похоже на очередное обострение шизофреников… люди очнитесь вам …. мозги!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru