Чистосердечное признание: Гудков целенаправленно сливает выборы мэра Москвы

489 0

Что собой представляет российская оппозиция? Обычная горстка клоунов, которые даже в угоду собственным интересам не в состоянии скоординировать свои силы и продемонстрировать общественности жалкое подобие активности. Собственно, именно таким образом либеральная тусовка в преддверии выборов мэра Москвы осталась без единого кандидата. Но обо всем по порядку.

gudkov

Накануне на одной из передач в «Эхе Москвы» ведущие решили связаться со скандально известным активистом Дмитрием Гудковым и поинтересоваться, как он относится к словам Максима Каца о том, что из-за его действий оппозиция практически не участвует в мэрских выборах.

Реакция Гудкова была ожидаемой: вместо того, чтобы четко ответить на поставленный вопрос, он заявил, что ему «неинтересно развивать эту тему», после чего начал рассказывать свою, более удобную для него версию событий: его якобы не пустили на выборы.

При этом Максим Кац накануне в своем блоге рассказал о том, как оппозиционная партия «Яблоко» готовила выдвижение Дмитрия Гудкова на выборы мэра Москвы. Причем его поддерживали не только «яблочники», но и Михаил Ходорковский – скандально известный криминальный персонаж, который финансировал оппозиционера через его оффшорную компанию на Британских виргинских островах и организовывал его поездку в Соединенные Штаты ради выступления перед Конгрессом.

Вместо того, чтобы развиваться в рамках «Яблока», Гудков принял решение бежать в другую партию, а именно, в «Гражданскую инициативу» - абсолютно бесперспективную политическую организацию, интерес к которой такой же мизерный, как и к самому активисту.

E8EBF081-9112-49DE-ACB6-77C963CE2BA5_w1023_r1_s

Слова Максима Каца подтверждают и другие планы Дмитрия Гудкова – слить выборы, получив отказ в регистрации его кандидатуры в Мосгоризберкоме.

Так, в эфире «Эхо Москвы» оппозиционер, можно сказать, раскрыл свои истинные планы и мотивы. Он заявил: «В два часа дня (3 июля). Я буду подавать документы. Соответственно, если у меня будет 61 подпись, результат понятен, но я не хочу забирать документы, я хочу, чтобы они мне тогда пусть сами отказывают».

Собственно, изначально в планах Гудкова было полное отсутствие какой-либо политической активности. Вся его деятельность ограничивалась непримечательными публикациями в социальных сетях, которые особого внимания общественности не привлекали. Он не собирался участвовать в мэрских выборах. Ему это и не нужно, особенно учитывая хорошие доходы от семейного коллекторского бизнеса, на которые можно скупать дорогостоящую недвижимость и автомобили.

Естественно, поэтому ни о какой поддержке общественности в адрес представителей российской оппозиции и речи быть не может. За все годы активисты так и не смогли объединиться. Причин тому множество, но одна из ключевых – полное отсутствие единства убеждений и различия в корыстных целях, которые каждый из них преследует.

Гудков в этом плане не далеко ушел: оффшоры, антироссийские высказывания и семейный бизнес, в котором коллекторы буквально силой выбирают у россиян долги, не добавляют ему привлекательности, а наоборот – заставляют граждан задуматься над тем, что этот клоун в мире политики ни на что не способен, поэтому верить в него попросту бессмысленно.

В итоге все закончится тем, что Гудкову, конечно же, откажут в регистрации. И в этом нет ничего удивительного, ведь для продвижения собственных интересов в выборный период он не сделал ровным счетом ничего. После того, как оппозиционера не допустят на выборы мэра Москвы, он устроит скандал, на основе которого попытается спровоцировать волну протестов в стране. Собственно, эту информацию Дмитрий Гудков косвенно подтвердил – в эфире «Эха Москвы» заявил, что «ему крайне важно получить официальный отказ». Проговорился, но знающие люди заострили на этом свое внимание.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru