Дмитрий и Геннадий Гудковы: гнилое яблочко от червивой яблоньки

902 0

Многие представители так называемой несистемной оппозиции все больше пиарятся и не делают ничего хорошего и полезного для страны. Понимая, что интерес к их персонам нулевой, они пытаются ловить любой хайп, чтобы хоть как-то засветиться перед общественностью.

Одним из таких персонажей является Дмитрий Гудков, который собирается баллотироваться в мэры Москвы. Вообще вся его так называемая предвыборная кампания – это фарс, потому что он прекрасно осознает, что никакой поддержки у него нет, а вполне логичный отказ от регистрации Гудков будет использовать для раздувания провокаций и протестов.

Но такую жажду пиара Дима, по всей видимости, приобрел от своего папы – Геннадия Гудкова, которого не просто так называют в соцсетях фейкометчиком. Так, например, в своем Facebook Геннадий выложил пост с грамматическими ошибками и подкрепил это дело фейковой фотографией о том, что в Волге «стухла вобла».

 

Вот только на деле эта фотография появилась в Сети еще в 2014 году как обложка для индийской книги, вышедшей в США, и изображена там вовсе не Волга, а озеро в Мичигане.

 

 

Реакция пользователей на пост Геннадия Гудкова вполне оправдана

 

 

 

Гудков-младший, конечно, превзошел отца в своем умении попиариться, ведь он ради этого готов перейти все рамки приличий и этики. Так, например, после крушения АН-26 в Сирии он написал пост в том же Фейсбуке (видать, любимая соцсеть всей семьи). Соболезнований ему показалось мало, и Гудков решил накатать целый опус, который пользователи соцсетей, разумеется, оценили крайне негативно:

 

 

 

 

Ну, а после первого же съезда «Партии перемен», председателем которой стал Гудков-младший, партийцы начали требовать освободить террориста Олега Сенцова. То есть ради пиара Гудков готов на все: хайпиться на смертях, защищать террориста, который мог бы убить множество людей.

Касательно заработков у семейства Гудковых та же позиция – они готовы на все лишь бы заработать побольше. Их семейным бизнесом является «Центральное долговое агентство», по поводу которого было проведено расследование.

 

Оказалось, что данная организация приносит своим владельцам по 900 000 долларов в год, а занимается же она выбиванием долгов, причем всеми способами. Вот лишь некоторые новостные заголовки, которые показывают все прелести такого бизнеса: «Екатеринбургские коллекторы угрожают сжечь бабушку должника из-за трех тысяч», «Коллекторы грозят устроить показательную казнь матери двоих детей».

Ну, и разговоры Дмитрия Гудкова об участии в мэрских выборах – это еще один способ пиарнуться, потому что на деле он не собирается быть зарегистрированным. Об этом говорит и то, что он долго тянул со своей программой, а, когда она вышла, то было очевидно, насколько мало внимания было уделено столь важной части предвыборной кампании. Программа Гудкова она крайне слабая, и состоит она из плагиата, разбавленного иностранными нововведениями, не применимыми для России.

К слову, поддержка у Гудкова тоже крайне слабая, что он понимает. Поэтому ему и нужен отказ в регистрации, который он будет использовать как повод для митингов и протестных акций.

Потому что в семье Гудковых только так и поступают: пиарятся, пляшут на костях, вбрасывают фейковую информацию и пытаются обогатиться за счет чужих страданий. Такие вот нездоровые семейные традиции.

А участие в выборах – это очередной хайп на тему, который потом будет использоваться Димой как повод для организации уличных акций протестов. Вот только он как был всем неинтересен, так и останется, как и его папаша, потому что от таких людей издалека разит лживостью и гнильцой.

Метки: Гудков
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru