На Руси две проблемы. Но не дураки и дороги

2945 5

В эфире Школы Здравого Смысла руководитель проекта «Антименеджмент» Андрей Иванов

Чем опасна бессистемность управления? Почему у нас так мало специалистов, способных создать условия для труда, при которых человек делает всё по доброй воле? Какая мотивация должна быть у людей для успешной работы? Когда мы научимся завершать начатое дело? Как построить суперсистему управления? Почему развитие технологий сегодня значительно опережает развитие человека? Почему макроэкономическая система сегодня разбалансирована? Как выйти на новые мировоззренческие стандарты и создать оптимальные условия для жизни? Реально ли встроить в нашу экономику общинную модель? Станет ли артельный принцип во главу новой этики взаимоотношений? Почему нас заставляют забыть советский опыт, опередивший своё время на 100 лет?

==========================================================================

Рекомендуем:

Антименеджмент: организации будущего, Иванов Андрей Аркадьевич

==========================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Проблема и у Руси, и у остального человеческого сообщества одна – наличие общего врага – малого народца с большими присосками… У него одна цель – уничтожить нашу планету и перейти на следующую…

  • 213 109

    Все хиневичи-ахиневичи подсунуты нам так же как и христианство для оболванивания и помрачения ума! Очередные сектотворцы! Правда с большим трудом пробивает себе дорогу в этом море лжи!Надеюсь скоро узнаем всё и у многих поедет крыша!

  • 38846 34178

    “…информацию идущую вразрез с наукой”… В этой науке – сплошь пархатые, которые всяческими силами препятствуют распространению правдивой информации… Выходит, что ты сам – из вислоносых… Ты говоришь, что они “засланцы” госдепа… Тогда предъяви доказательства – ты их так любишь… Если нет, то заткнись… И ещё – и Хиневича, и Трехлебова власть преследует в уголовном порядке – а такого она, почему-то, не делает в отношении попов, ворюг и прочей нечисти…

    На вот тебе ещё напоследок, а то, может, не читал выше:

    У Васи в звонкой голове эхо раздаётся
    Там одна извилина в судороге бьётся

    Васин малый черепок мысли не колышат
    Лишь пустоты в голове очень громко дышат…

    Он тогда оденет сапоги кирзовые
    К нему от них приходят мысли, как и сам – дубовые…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru