Россия победила Испанию. В футбол

1914 11
https://pbs.twimg.com/media/DbUi1AiWAAIflz2.jpg

Россия по пенальти одолела Испанию и вышла в 1/4 финала Чемпионата мира.
Это был очень тяжелый матч, где сборная большуя часть времени отбивалась. Но смогли дотянуть до пенальти и там Акинфеев спас, как и несколько раз по ходу матча.
Этим матчем сборная делом ответила на предшествующую критику, одолев превосходящего классом противника.
Можно конечно говорить, что испанцам где-то невезло и они много атаковали, но большую часть матча их самые грозные игроки вязли в нашей обороне.
Под конец конечно усталость взяла свое, но на морально-волевых дотянули до счастливого исхода.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24079 19023
  • 509 309

    Я равнодушно к всему этому отношусь. Победили – плевать. Проиграли – плевать. Мир клином на ЧМ не сошёлся. Плевать.

    • 7734 4432

      миллиарды вложили, а 22 млн нищих…где рациональное расходование средств на развитие?

    • 837 687

      Я совсем не фанат футбола, наоборот – дилетант… Но по поводу “плевать” адресую вам следующие строки:
      “Не бойтесь врагов – они могут только убить; не бойтесь друзей – они могут только предать; БОЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ РАВНОДУШНЫХ – ИМЕННО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ПРОИСХОДЯТ ВСЕ САМЫЕ УЖАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА СВЕТЕ”. Юлиус Фучик.

    • 837 687

      Брюзжание – эмоция, разрушающая организм человека, вибрации которой специалисты оценивают в диапазоне от 0,9 до 3,8 герц, поскольку мы – электрический прибор. Минимальная вибрация для поддержания здоровья – 26 герц и выше. Люди бегают по врачам и аптекам, радуя их своими болячками, но не задумываются над тем, что болеют от того, что им “плевать, плевать, плевать”……….

  • 38772 23378

    Собственно игры то со стороны сборной РФ и не было. Глухо в обороне и еле отбивались. В открытый футбол … просто, без вариантов . На дурачка прошли в 1/4 . Владение мячом – 20% на 80% .
    Если это шоу ради результата, а не зрелищности, красоты и изящества владения мячом – тогда оправдано.
    Игры с подобной тактикой – смотреть в итоге не будут. Не интересно .

  • 585 541

    Завтра вылетит Бразилия и Россия чемпион мира по футболу. Спасибо .

  • 685 491

    Перед подъездами во время игры ни одной бабульки. После победы они высыпали на балконы и кричат: “Николаевна, наши победили по пенальти 4:32))) Гордятся и радуются победе. Потом читаешь здесь коменты и понимаешь: Как все таки многие местные обитатели далеки от народа) и слава Богу!

    А у кого-то жестко подгорело)))

  • 4607 3465

    Ещё давно один диванный аналитик, кстати очень интеллектуальный предсказал Россию чемпионом мира по футболу. Футбол по его мнению это спектакль хорошо срежиссированный за деньги (проигроавшие “в обиде” не останутся в материальном смысле). Только надо увязать чемпионат мира по футболу с повышением пенсионного возраста, с повышением цен на бензин. И к чему приведёт победа РФ в спектакле чемпионате мира по футболу? К трате бюджета это понятно. А значит к латанию дыр в бюджете за счёт народа, предположение, хотя всё может быть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru