Димон! Плюёшь на народ России – лишаешь жизни собственных потомков

2831 15
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1397898/1397898_300.jpgКак известно, подавляющее число богатых – эти хитрые, пронырливые и весьма активные натуры.

Однако у этой части богатых есть ещё одно неотъемленное качество: они малообразованны и, как следствие, тупые.

Причём дело здесь не в названии даже и, возможно, честно полученного диплома: тупость проистекает из-за зашоренного взгляда на мир. А малообразованность – из-за низкого качества самого высшего образования, если вести речь о т.н. гуманитарных науках.

Медведев и его гоп-компания, орудующая на поле ответственности социального и финансово-экономического блока России, с очевидностью относится к этой категории богатых, активных, пронырливых и невероятно тупых граждан.

Почему "тупых"?

По результатам своей деятельности. Ведь критерий истины – практика, а не то, о чём пишется в официальных рапортах и победных реляциях.

Эта категория граждан совершенно ошибочно считает, что уничтожив доступное для широчайших слоёв народа медицину, образование, культуру, они и их дети с внуками и правнуками смогут получить достойное образование или высококвалифицированную медицинскую помощь благодаря элитным учреждениям и службам.

Т.е. эта псевдоэлита убеждена, что широко разрекламированные Оксфорды с Гарвардами уж непременно вложат в головы их отпрысков те знания, которые помогут последним удачно пройти их жизненный путь.

Только… не дают, даже считающиеся элитными учреждения, правильного образования. За исключением, возможно, лишь одного научного инструмента: математики. Что же до собственно наук, то никакие нынешние гуманитарные к ним вообще не относятся. Что, опять-таки, мы констатируем по результатам действия тех же западных "учёных"-гуманитариев.

Действительно, разве люди на капиталистической планете живут всё более и более счастливо? Разве природа Земли, её леса, реки, моря, её воздух и почва, животный мир – не уничтожаются со всё более и более возрастающей скоростью? Разве нравственность общества, как следствие господствующей культуры, не деградирует усиленными темпами?

Вчера на новостном французском сайте Франсинфо услышал от мэра Парижа Идальго, что она намеревается сделать из столицы Франции ещё и мировую столицу педерастов (ЛГБТ). Хотя идея не нова, она была высказана ещё как минимум год назад.

Так можем ли мы говорить об элитном образовании как о чём-то реально существующем? Факты свидетельствуют, что нет, не можем. Вывески элитные есть – образования нет.

Схожая ситуация и с медициной, которая из позиции комплексного подхода к здоровью человека переходит в узкую и малопродуктивную область назначения тех или иных таблеток. Которые одно лечат, а другое калечат. Но иначе и быть не может, т.к. при полностью здоровом населении фармацевтические компании попросту разорятся.

Но почему же Медведев с присными названы тупыми? Не только потому, что они верят в действенность элитных учреждений, недоступных простому народу. А в основном потому, и это наш главный тезис, что указанные правительственные индивиды подрывают саму базу развития образования, культуры, здравоохранения, природосбережения.

Подрывают, ибо резко сужают возможности управленческого корпуса находить себе достойную замену после выхода на пенсию. Нет сельских учителей, врачей – нет притока здоровых народных сил в медицинскую науку. Подавляется народная и альтернативная медицина в пользу одной лишь фармацевтики – резко сужается база, где только и могут возникнуть новые светила, достойные учёные.

Тупость означенных правительственных руководителей тем более необъяснима, что однажды российская история уже преподала власти страны нагляднейший урок такого подхода к сужению базы, откуда можно было бы черпать подходящие управленческие и научные кадры. Речь о знаменитом циркуляре "о кухаркиных детях".

Сократили, причём резко, доступ народных масс к получению образования? А что взамен? Либералы с иудейскими ростовщиками сместили эту власть в феврале 1917-го, а страна оказалась в разрушенном состоянии, фактически неуправляемой Временным правительством, да ещё атакованной иностранными войсками при собственной дезорганизованной армии.

Что выходит на круг?

Итог достаточно прост: уничтожая имеющее громадный жизненный опыт пожилое поколение через повышение пенсионного возраста; обыдляя народ уничтожением образования; разрушая систему народного здравоохранения; деморализуя его наступлением разлагающей и разлагающейся культуры с сильнейшей примесью иудейства, – вы уничтожаете будущее собственных потомков!

Если, конечно, при организуемых управленческих процессах и поддерживаемых вами тенденциях через пару поколений эти потомки вообще смогут появиться на свет.

А будущее ваших потомков на Западе – разноцветное. Вот такое, как нынче насаждается на официальном уровне в Париже. Цветное будущее…

Здание Национальной ассамблеи Франции
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1396957/1396957_600.png

Или вот, парижский перекрёсток.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1396533/1396533_600.jpg

А ниже – парижский народ на демонстрации. Разноцветной.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1397164/1397164_600.jpg

Выше было разноцветное будущее ваших детей. А ниже – другая его сторона, цветная.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1397431/1397431_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1397507/1397507_600.jpg
И как вы считете, граждане медведевы с силуановами, в подобной разноцветной обстановке, много ли у вас будет внуков и правнуков?

Вы хотя бы о продолжении своего рода подумали, который увянет, если вы продолжите уничтожать народ России…

Эх, прав был Лавров в своей короткой реплике… о вас, в том числе…






Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    А почему тупой только медведев? Путин такой же.

    • 2000 1660

      Не скажи ) мне кажется Путин спецом оставил этого Медведева не знаю какая у него первая фамилия)чтобы тот проводил вот такие”инновации” Путин весь значит в белом оставался.

      • 4999 3911

        Путин не может никого снять или оставить, его самого оставили на четвёртый срок. Придёт время – снимут. Я не очень удивлюсь, если рано, или поздно выяснится, что Путин, Медведев и их ближайшее окружение андроиды на микросхемах. Нравственность, человечность, патриотизм, духовность… в машину вложить невозможно. Лишь видимость этих чувств и человеческих качеств, которую легко распознать. Сказать, что они продажны – ничего не сказать. Сказать, что Голикова тупое бабьё? – может и не без этого, но не совсем так. Скорее всего андроиды, это всё объясняет.

      • 1927 735
    • 1927 735

      Анекдот помните? – “…смахивает на педераста…”

  • 509 309

    Я сам человек не очень умный. Но вот такие вот “оценочные суждения” прям в ступор повергают. Путин – тупой. Медведев – ещё тупее. А я (усреднённое интернетовское) – умный. Виновата, мол, система. Она делает из умного тупого, повергает его в прах, а дураки и идиоты глаголят; все (ещё более тупые, наверное) внимают…. И в результате – вот. Жрите.
    На самом деле же всё не так.
    Они и умны и хитры и переигрывают весь интернет и политиков легко. Потому что у них есть сила. Полиция, ФСБ ( в основном это всё бездельники), но аппарат, работая с 15% отдачей легко бьёт всех умников из интернета обычной констатацией факта – они реально существуют.

  • 2710 2445

    Мне кажется, что они не настолько тупы, чтобы рассчитывать на знания полученные из оксфордов/гарвардов, а вот статус и полезные связи это – более реально. По поводу физики/математики (нынешних) – разве можно всерьёз воспринимать “науки”, где всё начинается со слов: “допустим” и “предположим”?

  • 10099 3992

    Только благодаря Медведеву и Путину, Россия в 2017 году выплатила 41,5 млрд. рублей в качестве социального обеспечения граждан Израиля. В среднем мигранты из СССР получили по 2300 долларов.

  • 3772 3120

    Леонид Петрович Плотников Людей, не разумеющих достоинств советской системы, можно назвать в лучшем случае *полоумными* (во всех смыслах). Будь они хоть академиками, хоть нобелевскими… тем более – юристами или даже подполковниками. J UDOV

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru