Сирийское правительство открыло гуманитарные коридоры на юге Сирии

309 0

1

Сирийское правительство отрыло гуманитарные коридоры в провинции Деръа для эвакуации мирных жителей из зон ведения боевых действий. Для размещения беженцев на освобожденной от террористов территории развернуты пять лагерей временного пребывания.

Боевики «Джебхат ан-Нусры» и ИГИЛ продолжают терроризировать мирных граждан на юге Сирии. Непрекращающиеся обстрелы, поджоги и другие преступления террористов заставляют людей бросать свои дома и отправляться в сторону правительственных войск. Сирийская Арабская Армия организовала работу гуманитарных коридоров в населенных пунктах Джаба, Кафер-Шамс, Шейх-Мискин, Эт-Тера и Айра. При переходе через гуманитарные коридоры мирных жителей ждут военные из сирийской армии, силы внутренней безопасности, а также работники медицинских и гуманитарных учреждений. Беженцам оказывается вся необходимая помощь. Нуждающимся предоставляется проживание на время проведения освободительной операции в мобильных жилых комплектах со всеми минимальными удобствами, развернутых в населенных пунктах Эль-Баас, Шахба, Рсас и Джебаб. В последнем оборудовано два лагеря для беженцев.

За первый день работы гуманитарных коридоров почти тысяча семей покинула территории, оккупированные террористами. Сирийское правительство делает все возможное, чтобы как можно меньше людей пострадало во время проведения операции против боевиков террористических организаций на юге республики.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru