“Для избранных деньги есть всегда! А для “Иванов”, денег нет но вы держитесь”

1464 16

Министерство транспорта поддерживает идею главы Чечни Рамзана Кадырова о строительстве высокоскоростной магистрали (ВСМ) Краснодар — Грозный. Об этом рассказал замглавы ведомства Алан Лушников, его цитирует ТАСС. «В целом мы как министерство поддерживаем развитие высокоскоростного сообщения», — сказал чиновник. По его словам, Грозный наряду с Махачкалой и Ставрополем — густонаселенная и при этом экономически динамично развивающаяся территория, поэтому строительство высокоскоростной магистрали может дать «очень серьезный мультипликативный эффект». 26 июня сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента Владимира Путина поддержать строительство Транскавказской высокоскоростной магистрали из Краснодара в Грозный через Майкоп, Черкесск и Нальчик. По некоторым подсчетам, стоимость строительства может составить 1,2 триллиона рублей. Читайте далее ..... Кто правит Чечнёй? Клан Кадырова. Как выстроена вертикаль управления в Чечне и кто занимает ключевые должности в республике? На прошлой неделе в управлении Чечней...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Ми-24 туда отправить и расхерачить нафиг всю эту чечню неуправляемыми ракетами.

    • 9926 3644

      Тебя бы, болезный, на войну в первую или вторую чеченские отправить – вмиг исправился бы…;))
      Как в фильме “Мы из будущего” – попали ребята на реальную войну и сразу излечились – и свастику содрали с кожи и мозги прочистились. Когда в сарай вели – “скажи им, они же твои…”

    • 352 292

      “На Кавказе (и вообще на Востоке) никогда нельзя доверять тем партнерам, которые обязаны тебе самим фактом своего существования, даже если и регулярно клянутся тебе в вечной любви, дружбе и преданности. Их благодарность не может быть вечной и не является неотъемлемой чертой национального характера. Руководствуясь голосом крови и местечковыми интересами, они предадут и отвернутся от тебя в самый ответственный момент.”
      ( статья “Трагедия чечни. Будёновск: невыученные уроки” https://vsepodrobnosti.ru/blog/43841136924/Tragediya-CHechni,-terakt-v-Budyonnovske:-nevyiuchennyie-uroki )
      Лучше , чем в этой статье и не скажешь про врождённую склонность к предательству мусульманских диаспор кавказа .

  • 3034 1723

    Для справки: Бюджет Чечни в 2017 году на 80% состоял из дотаций центра. Общий объем доходов республиканского бюджета на 2017 год составил около 60 миллиардов рублей, собственные налоговые и не налоговые доходы в этой сумме будут составлять более 10,7 млрд рублей. В декабре прошлого года комитет Госдумы РФ по бюджету одобрил решение о выделении региону дотаций в сумме 40,4 млрд рублей. Отдельной поправкой правительство предложило выделить дотации на сбалансированность бюджета Чечни в размере 16,4 млрд рублей. К стати, с 2006 по 2016 год Чеченская Республика получила из федерального бюджета в виде субсидий, субвенций и дотаций 677,39 млрд руб. Республика вот уже несколько лет остается одной из самых дотационных и плохо развивающийся.
    И не смотря на все дотации центра Кадыров уже не просит а требует их увеличить!

  • 9926 3644

    Во все времена государства, империи платили окружающим их варварам, что бы они не лезли. Римская империя, Византия, платила потому что это гораздо дешевле, чем содержать на границах большие армии, которые снабжать нужно каждый день. То же самое делает Путин – Кадыров обеспечивает в Чечне порядок – это для России главное. Иначе снова теракты и война. Это нам не нужно в отличии от Satana666 – он дурак, который орет “вперед…!”, а сам прячется за спины других…;)) Может быть я и ошибаюсь и он крутой парень, но судя по его коментам…;))

    Кстати, именно не умение чеченских и ингушских властей навести порядок на своих землях в годы ВОВ и привело к высылке чеченцев и ингушей.

    • 10099 3992

      Чтобы не платить дань чечям, нужно ликвидировать полностью этот гнойник. Со строительством дороги, чечи связывают свои планы обложения данью Краснодарского края и Крыма. Чечи нужны только Путину в качестве личной охраны.

    • 347 205

      И хде ваша Римская империя с Византией?)))

  • 901 437

    Чечня, как и прибалтика с окраиной – паразитические образования, призванные и даже созданные для того, что-бы всячески ослаблять Россию. Они не в состоянии признать это и тем более не способны изменить свой безсовестный и агрессивный менталитет.

  • 20 0

    Россия платит дань Чечне!
    Из за этого война закончилась.
    Читайте коран, там есть строчки про это и все сразу прояснится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru