Кто признал ЧМ 2018 лучшим?

422 0

Чемпиона мира 2018 года уже не раз был признан лучшим и по организации, и по гостеприимству. А теперь, оказывается, он стал первым в истории, где каждая сборная смогла отличиться как минимум два раза.

Так, например, последней такой командой стала Панама, выиграв матч с Тунисом. Впрочем, мы это могли наблюдать и по российской сборной.

Количество же положительных отзывов об этом ЧМ не перестает увеличиваться. Так, например, глава польского футбольного союза Збигнев Бонек отметил теплый прием, сказав, что нигде ранее не видел такого радушия, как в России:

"Был на многих чемпионатах мира, но такой организации, дружелюбия, гостеприимства, заботы и тепла не видел нигде, - написал Бонек. - Большое спасибо, Россия. Это фантастический чемпионат мира с фантастической атмосферой".

ЧМ-2018 отметил и президент ФИФА Джанни Инфантино, уровень проведения данного чемпионата очень хорош, уже не говоря о дружественной атмосфере, поэтому, заключил Инфантино, "футбол в стране сделает еще один шаг вперед".

Присоединился к мнениям своих футбольных коллег и тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес, также назвав ЧМ в России лучшим из всех, где он бывал ранее.

Что ж, со всеми этими мнениями нельзя не согласиться, потому что Чемпионат мира в РФ действительно прекрасно организован. Все 11 городов и 12 стадионов гостеприимно приняли футболистов и гостей, вся транспортная инфраструктура также идеально налажена, ну, и, конечно, нельзя не отметить россиян, которые дружелюбно помогают иностранцам найти дорогу или же просто объяснить что-то непонятное. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru